Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
ВКонтакте переходит на новый дизайн

ВКонтакте переходит на новый дизайн

Сегодня 17 августа 2016 года, вконтакте полностью переходит на новый дизайн, то есть все пользователи зарегистрированные в вконтакте принудительно были переведены на новый дизайн вконтакте 2016 без возможности использования старого стиля.

ВКонтакте переходит на новый дизайн

В связи с этим количество запросов в поисковых системах на тему того, как вернуть старый дизайн вк выросло во много раз. Все это связано с тем, что пользователям попросту не нравится новый дизайн и они предпочитают остаться на старом,  к которому все давно привыкли и он стал любимым дизайном социальной сети.

ВКонтакте переходит на новый дизайн

Петиция вконтакте все так же набирает подписи за то, что бы пользователям дали право использовать старый дизайн совместно с новым. Но, как я считаю, этого сделано не будет, ибо старый дизайн убрали вовсе, так как перестали работать все расширения которые могли вернуть его, осталось лишь одно.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".