Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Петиция вконтакте о новом дизайне

Петиция вконтакте о новом дизайне

Если вам не нравится новый дизайн вконтакте, считаете, что старый дизайн был куда лучше и удобнее, то вы можете подписать петицию против нового дизайна вконтакте.

Петиция вконтакте о новом дизайне

Конечно, правильнее назвать ее петицией за право использовать или вернуть старый дизайн вконтакте совместно с новым, этакая возможность выбора оформления социальной сети.

Данную петицию на момент написания статьи подписало уже 12562 человека, а еще вчера это число было 11 тысяч. Думаю совсем скоро данная петиция наберет нужное количество подписей и будет рассмотрена администрацией вконтакте.

Вы так же можете подписать петицию вконтакте против нового дизайна, ссылку на страницу с петицией я вставлю ниже и выделю красным цветом, дабы ее могло увидеть больше пользователей. Каждая подпись важна для Вас! (почему не для меня? Меня полностью устроил новый дизайн, так что извиняйте.)

Подписать петицию вконтакте.


Подписав петицию вы внесете свой маленький вклад в задумку автора данной петиции. Когда число подписавших достигнет максимума, тогда может руководство вконтакте все же одумается и сделает возможным выбирать каким дизайном пользоваться их пользователям. Хоть новый дизайн и хорош и довольно продуман, но многие пользователи все же привыкли к старому и не готовы принимать новое, некоторые принимают, но с большим трудом. А это грозит вконтакте потерять немаленькое количество их пользователей.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".