Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как сделать не онлайн вконтакте - точнее как быть в вечном офлайне вк

Как сделать не онлайн вконтакте — точнее как быть в вечном офлайне вк

Давно я уже не писал никаких постов в мой любимый блог, который приносит мне хоть какую-то копеечку на свои нужды, это и оплата интернета и покупка различных премиум аккаунтов и шаурмы в том числе, а кто ее не любит, я же тоже человек. Ну да ладно, сегодня речь идет не обо мне, вообще, весь мой блог не обо мне, а о различных секретах, фишках социальных сетей.

Так вот, сегодняшней темой будет то, как сделать не онлайн вконтакте, это написано обычным,не всем понятным языком, а теперь уточню, сегодняшняя тема о том, как быть в вечном офлайне вк, так, я думаю, будет понятнее.

К нашему разочарованию, вконтакте не имеет такой функции, как «Невидимка», которая уже давно введена в одноклассниках, но, правда, она эта невидимость там стоит некоторого количества «Ок», это что-то на-подобии голосов вконтакте. Так что это официальное удовольствие не бесплатное, единственный минус, но люди покупают.

Как обычно, от меня интересный, как я считаю, мемчик в тему статьи.Как сделать не онлайн вконтакте

Итак, способов, с помощью которых вы можете сделать offline вконтакте довольно много, сегодня я расскажу только о самых известных и проверенных лично мной способах данного действия. Почти все они связаны с использованием сторонних сервисов, которые безопасны для вашего аккаунта, так что вам не нужно бояться того, что вас могут взломать и украсть ваш дорогой профиль вк. Ну что, поехали!

 Вк apidog.ru

Как сделать не онлайн вконтакте

Сервис для вконтакте apidog довольно распространен среди пользователей данной социальной сети, которые «прошарены» в некоторых фишках вк, или которым не нравится стандартный функционал вконтакте и им нужно больше функций. Apidog вк как раз предлагает пользователям использовать дополнительные возможности, главная из которых, это альтернативная офлайн-версия вконтакте.

Как сделать не онлайн вконтакте

Вот так у вас будет выглядеть страница в Apidog со стандартной темой, а в настройках вы можете активировать еще более десятка различных интересных тем, которые присылают сами пользователи данного сервиса, что несомненно является большим плюсом данного «приложения», особенно для тех, кому надоел вконтакте с новым дизайном, или он ему просто не нравится.

На данный момент настройки сервиса для вконтакте Apidog находятся по адресу https://apidog.ru/6.4/#settings , перейдя по ссылке вы увидите вот такое меню, в котором и сможете активировать свой заветный вечный офлайн для вк (показано стрелкой красного цвета).

Как сделать не онлайн вконтактеКроме офлайна для вконакте вы сможете установить еще кучу дополнительных возможностей для своей страницы vk. Так, если у вас слабое интернет соединение, то вы можете отключить изображения, как в мобильной версии, использовать прокси соединение, что немного повысит вашу анонимность, включить уведомления для браузера, то есть, как вам придет сообщение, вы увидите уведомление об этом в своем браузере. И еще довольно много различных полезных фишек для самой популярной социальной сети в России.

Это один из лучших сервисов, которые предоставляют нам не только возможность сидеть вконтакте не онлайн, но еще и множество различных полезных функций, которые упрощают работу с социальной сетью.

Второй способ быть offline vk, просто ничего не делать.

Конечно, может прозвучать глупо, но это действительно рабочий способ, который использует довольно большое количество людей, которые не хотят что-то устанавливать, использовать различные сервисы или расширения для браузеров, все что нам нужно, это некоторое время ничего не делать в вк и сайт подумает, что мы его покинули. Для тех, кто не понял, все по порядку:

  1. Заходим на свою страницу, например, в ваши сообщения.
  2. Сидим, ничего не делаем, абсолютно ничего, можете сходить попить чай, открыть другую вкладку и так 15 и более минут. Сидим до тех пор, пока вконтакте не потеряет ваш профиль, то есть, пока вы окажетесь не онлайн.

Данный способ используют больше те люди, которые особо не «шарят» в различных сервисах и ищут самые простые и доступные обычному пользователю способы сдеть вконтакте не онлайн.

Внимание! Если вы будете заходить на свою или чужие страницы, то ваша невидимость слетит. Поэтому лучше не лазить по чужим страницам. Это и есть единственный недостаток данного способа перед другими, так как мы легко можем спалиться.

Сделать не онлайн вконтакте на андроидКак сделать не онлайн вконтакте

Тема про то, как сидеть вконтакте с андроид устройства и не быть онлайн, точнее в сети так же волнует многих пользователей вк. Поэтому я расскажу вам об одном замечательном приложении, в котором есть режим невидимки, это приложение Kate mobile.Как сделать не онлайн вконтакте

Это довольно популярный клиент, с помощью которого вы можете посещать социальную сеть вконтакте, он имеет довльно простой интерфейс, понятный любому пользователю, а главное в нем есть режим невидимки, который скроет ваш статус от ваших друзей.

Как сделать не онлайн вконтакте

Для того, чтобы активировать режим невидимки нужно зайти в настройки приложения, «онлайн» и там выбрать «По возможности быть оффлайн», как только вы сохраните настройки вы тут же пропадете из сети.
Плюс данного метода в том, что вы можете делать что хотите, писать сообщения, лайкать фотки, вы все равно не будете в сети, не будете в списках онлайн у ваших друзей. Это очень большой плюс приложения Kate mobile для андроид, так как я больше не видел приложений, которые настолько скрывают пользователей от онлайна.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Пока лишь 1 комментарий

pants-emicОпубликовано 7:56 дп - Апр 19, 2021

Было бы очень здорово, если бы снова появилось какое-нибудь приложение для того, чтобы сидеть Вконтакте офлайн. Я думаю, многие будут использовать Ваш сервис, так что можете смело начинать 🙂

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".