Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Погибшие страницы вконтакте или мертвые страницы

Погибшие страницы вконтакте или мертвые страницы

Под выражением «Мертвые страницы вконтакте» разные пользователи понимают разный смысл. А именно, вебмастера, люди, которые занимаются раскруткой, продвижением страниц, и обычные пользователи, для которых только один смысл в данной фразе. Какой смысл заложен в этих словах от разных людей я постараюсь рассказать вам в этой статье.


Мертвые страницы вконтакте

Что подразумевают под фразой «Мертвые страницы» SMMщики, люди, которые занимаются продвижением в социальных сетях?

SMMщики вкладывают в понятие мертвые страницы такой смысл, что данная страница заблокирована, удалена или просто никем не посещалась и теперь заморожена. В их понятии смерть никак не связана со смертью реального человека, обладателя данной страницы. Вы можете часто наткнуться на фразу «У тебя в сообществе/группе много мертвых страниц, собак«. Особенно вы можете это увидеть на различных форумах, которые посвящены раскрутке в социальных сетях, вконтакте. Так что, если вы видите такую фразу, то не пугайтесь, это всего лишь заблокированные страницы, боты. Чаще всего созданы с помощью авторегера аккаунтов, то есть зарегистрированы в большом количестве для продажи или накрутки чего-либо, в последствии большинство из них умирает, то есть блокируется на различные сроки.

Погибщие/ мертвые страницы вконтакте в понимании обычных пользователей.

страницы вконтакте погибших в ростове

Обычные же пользователи под словами «Мертвая страница вконтакте» понимают то, что обладатель, точнее, владелец данной странице по какой-либо причине умер и его нет в живых. Но пользователи в знак Вечной Памяти все же посещают страницу умершего человека, оставляют на ней записи скорби.

Конечно, таких страниц, у которых пользователей уже нет в живых вконтакте уже более миллиона. Чаще всего родственники либо удаляют страницу, либо оставляют ее в знак Памяти и частенько посещают ее, добавляют записи и прочее. За неактивность такие страницы просто замораживают, то есть они другим пользователям высвечиваются, им можно писать, можно оставлять на ней записи, но злоумышленник никак не получит к ней доступ.

Так же обычные пользователи организуют специальные группы со списками погибших страниц вконтакте, дабы выразить свои соболезнования родным и близким погибших.

Вот одна из таких групп с мертвыми страницами (внимание, участились случаи, когда школьники, веселья ради, кидают в группу страницу живых людей, но администрация этого проекта проверяет все заявки, которые отправляют пользователи вконтакте)

https://new.vk.com/deadpeoplevk

 


страницы погибших в авиакатастрофе в ростове

После событий в Ростове, а именно, после авиакатастрофы пользователи социальной сети вк все чаще ищут страницы вконтакте погибших в ростове, дабы облегчить ваши старания и дать возможность выразить слова скорби и соболезнования я нашел пару групп, в которых собраны страницы всех погибших в авиакатастрофе.

Группа вконтакте с именами погибших в авиакатастрофе в Ростове:

https://new.vk.com/topic-105894143_33063515

В группе вы не только сможете узнать имена всех погибших, но и почитать страшные подробности этой жуткой катастрофы, посмотреть видеореппортажи с места проишествия и выразить свою скорбь родителям погибших.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".