Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Голоса вконтакте бесплатно 2016

Голоса вконтакте бесплатно 2016

Как-то я уже писал пост про то, что нет никаких читов на голоса вконтакте. Но я не говорил о том, что голоса вконтакте можно получить бесплатно, сейчас я вам расскажу о нескольких способах, которые действительно работают.


joxi_screenshot_1461738740512
Да, действительно, голоса вконтакте можно получить и бесплатно. Но для некоторых способов нужно выполнить некоторые действия. Давайте поподробнее.

бесплатные голоса вконтакте 2016Вкнонтакте всегда есть и будут так называемые «Специальные предложения», благодаря которым возможно получить определенное количество голосов, выполнив некоторые условия. Например, на момент написания поста, у меня минимальное количество голосов, которое предлагали за некоторое действие, это 4 голоса, максимальное количество аж 30 голосов за регистрацию и набор в некоторого уровня в игре.

Специальные предложения вконтакте доступны абсолютно всем пользователям социальной сети. Поэтому, вам не нужно искать в интернете статьи на тему как получить специальные предложения вконтакте. Но в разное время вы можете увидеть различное количество данных предложений, за которые вы можете получить эти голоса бесплатно 2016.

специальные предложения вконтакте на голоса

Специальные предложения вы можете найти в настройках вконтакте по ссылке vk.com/settings, нажав на «Пополнить баланс», там как раз вы и увидите пункт, в котором вы найдете данные предложения. Вот скриншот для тех, кто не понял. Вообще, выполнять данные предложения не так уж и тяжело. В основном нужно просто зарегистрироваться и поиграть в игру. Иногда вы можете увидеть и такие предложения, как вступить в группу за голоса или репостнуть запись со стены.

Так же есть и способ получить бесплатные голоса вконтакте 2016, с помощью различных сайтов, которые предлагают бесплатную накрутку вк. То есть, вы ставите пользователям лайки, репосты, за это получаете баллы, которые в дальнейшем можете обменять на голоса или подарки вконтакте.

logo-robolikerНапример сайт, Roboliker предлагает нам получить бесплатные голоса вк за выполнение не очень тяжелых заданий. Сайт популярный, поэтому заданий там всегда много, а чем больше заданий для нас, тем больше голосов вы можете получить с этого сайта. Сайт для получения голосов вк — roboliker.ru. В интернете вы можете найти кучу ботов, которые автоматизируют вашу работу, то есть вы можете даже не работать сами. Просто запускаете программу и получаете голоса вк бесплатно с помощью нового способа, которым пользуется более тысячи людей.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".