Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Читы на голоса в вк 2016 — существуют ли такие?

Итак, если ты читаешь этот пост, то ты, вероятно, ищешь какие-нибудь рабочие читы на голоса в вк, которые помогут накрутить тебе любое количество голосов вконтакте, хоть 100500 штук. Итак, сейчас я вам попытаюсь объяснить одно, что таких читов просто нет и никогда не будет.


чит - это — Яндекс нашлось 4 млн ответов – ChromiumИтак, сначала разберемся, что из себя представляют эти, так называемые читы, не на голоса, а просто читы, для каких-нибудь игрушек. Чит — это какой-либо код или программа, которая меняет принцип работы программы или игры, тем самым мы получаем большое количество денег, жизней или какую-либо способность, например, видеть через стены, если рассматриваем онлайн игру. С читами вы получаете превосходство над противником, компьютером или просто открываете закрытые для вас предметы, уровни.


skachat_aim_chit_dlja_ks_1_6_bЧаще всего читы применяются в оффлайн приложениях и играх, у которых данные хранятся на вашем компьютере и у вас есть доступ ко всем файлам вашей игры. Что же касается онлайн приложений и игр, то у них данные хранятся на серверах компаний, выпустившей эту игры и они надежно защищены. Для таких приложений вы не найдете читов, которые могут добавить вам деньги, опыт или золото. Для них есть лишь читы, которые дают возможность видеть сквозь стену, автонаводку, то есть процессы, которые никак не связаны с данными, которые хранятся на серверах.


 

2nq5yip Некоторые читы были введены специально, самими разработчиками игры, например, та же игра GTA, во всех ее частях есть читы, что делает ее более интересной и популярной. Но для многих игр читы недопустимы, так как из-за читов они теряют множество игроков, так как читеры мешают игровому процессу. Например CS GO, имеет свой античит, что уменьшает количество читеров во много раз. Тем самым игровой процесс никто не нарушает и количество игроков не уменьшается из-за каких-то читеров.


Теперь, что касается любых читов для вк или вконтакте, кому как удобнее. На вк нет никаких рабочих читов, которые могли бы изменить файлы, хранящиеся на серверах вк.

zVX5aknTfb0

(На скриншоте показана фейковая программа, авторизовавшись в которой вы отправите свои данные мошеннику.)

А тем более нет никаких читов на голоса в вк 2016 и других годов и скачать их вы нигде не сможете. Даже если вы скачаете, как вам кажется «рабочий чит на голоса в вк«, то вы либо заразите свой компьютер какими-либо вирусами, либо просто напросто потеряете свой аккаунт вк, то есть отправите свои данные разработчику этого вируса. Читов вконтакте на голоса без вирусов просто напросто не существует и искать их не стоит, так как вы просто потратите свое время и можете потерять свой драгоценный аккаунт вконтакте.


1426884310_vk.com-chit-na-golosa-ot-ru-cheates.com_Многие ищут читы на голоса в вк без скачивания, они думают, что есть сайты, которые предоставляют возможность взламывать вк на голоса. Но они глубоко заблуждаются. Я, по своему опыту, скажу, что все такие сайты являются фишинговыми, то есть пользователь заходит на сайт чит  на голоса, вводит свои данные, далее ему высвечивается либо ошибка, что-то вроде- «Сервис временно недоступен», либо, что голоса пополнятся в течении суток. Но это не так, дело в том, что ничего не произойдет, голосов не будет. За то ваши логин и пароль сохранятся в базе данных сайта. Почему я сказал, что говорю это по своему опыту, дело в том, что я некоторое время так зарабатывал деньги, создавал фейковый сайт, заманивал народ, далее сливал их профили с базы данных и продавал на различных форумах. Далее их пускали под сервисы накруток или спама и быстро блокировали.


Итак, давайте все же подытожим.

  • Не существует никаких читов на голоса вконтакте, будь то 2015 или 2016 год на дворе, даже если вы нашли сайт и вам там пишут, что вы скачиваете читы вк на голоса без вирусов , это не так, вы скачиваете фейковую прогрумму для угона вашего аккаунта, а в худшем случае для блокировки компьютера.
  • Нет сайтов, которые могут помочь накрутить вам голоса вконтакте, даже не стоит искать. Бесплатного ничего нет.

 

F5fKm6PXfuk8KLnv0fbDxzl72eJkfbmt4t8yenImKBVvK0kTmF0xjctABnaLJIm9Что же делать, если вы уже скачали или зашли на сайт, который связан с читами для вк или накруткой голосов вконтаке? Для начала смените пароль на вашем аккаунте, потом установите антивирус, например Avast и просканируйте полностью компьютер, этого хватит. И впредь, больше не посещайте и не качайте таких программ!


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".