Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Вконтакте на компьютер windows 7, 8, 10

Вконтакте на компьютер windows 7, 8, 10

Вам не нравится новый дизайн социальной сети вконтакте или просто не нравится браузерная версия вк? Тогда приложение вконтакте для компьютера с windows 8 или 10 идеально подойдет для выхода из данного положения.

vk-logo

Вам теперь не придется постоянно заходить в браузер, открывать отдельные вкладки с сайтом вконтакте, постоянно вводить ваш пароль. Скачав приложение вконтакте для windows 10 вы ощутите быстроту действий, удобство пользования сайтом вконтакте.


Данный месседжер от вконтакте для компьютера с windows 10 или 8 имеет ряд преимуществ над обычной версией, одним из них является быстродействие при слабом соединении интернета. То есть, если вы пользуетесь медленным интернетом, то с помощью данного приложения вам не придется долго ждать загрузки ваших новостей, сообщений или музыки, все будет грузиться гораздо быстрее, чем через браузер.

Так же вы будете меньше видеть рекламы в приложении, чем в обычной версии, что так же сэкономит ваш трафик и позволит сайту грузиться быстрее обычного. Вы теперь не будете видеть слева надоедливые рекламные блоки, которые с новым дизайном стали гораздо больше, чем раньше, поэтому это еще один плюс данного приложения вк для компьютера.

3gFDZviNcTQ

Вот так вот выглядит последняя версия приложения вконтакте для windows 8 и 10, которое вы можете загрузить совершенно бесплатно с магазина приложений Майкрософта. Вы быстро найдете вконтакте для компьютера, так как оно одно из топовых приложений магазина.

Кому будет полезно приложение вконтакте для windows 10 или 8?

  1. Пользователям, которые экономят свой интернет трафик. Так как приложение вконтакте для windows рекомендовал к пользованию сам Павел Дуров, в связи со своей быстротой и экономией интернет трафика.
  2. Тем, кто постоянно не хочет запускать браузер и авторизовываться на сайте vk.com, авторизовавшись в приложении раз, вам не придется больше этого делать, так как программа месседжер сама запомнить пароль.
  3. Пользователям, которым удобнее будет общаться через отдельную программу, специально для этого созданную.
jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".