Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Вновь вконтакте раздает бесплатные стикеры "Поехали!"

Вновь вконтакте раздает бесплатные стикеры «Поехали!»

Всем привет, хочу поздравить всех с Днем Космонавтики. Кстати, в честь этого дня вконтакте дает нам возможность получить еще один набор стикеров бесплатно. Для этого нам ничего не потребуется делать, просто нажать кнопку «Добавить» и все, еще один красивый набор стикеров у нас в коллекции.

стикеры вконтакте бесплатно получить

Как я уже писал, набор стикеров «Поехали!» приурочен к 55-летию первого полета в космос нашего человека, Юрия Гагарина. Стикеры в данной коллекции посвящены космосу и всему, что с ним связано. Советую поторопиться, так как из свободного доступа данный набор скоро уберут, как и все прошлые наборы. Кто успел их добавить, у того они останутся навсегда.


  • Для получения бесплатного набора стикеров вк вам достаточно зайти в магазин стикеров вконтакте и добавить его к себе в коллекцию. Данный набор останется у вас навсегда, не только на День Космонавтики.

Кроме бесплатных стикеров, вконтакте дает нам возможность, как и во все праздники подарить пять бесплатных подарков, которые тоже связаны с космосом.


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".