Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Лучшие страницы вконтакте - топ сообществ

Лучшие страницы вконтакте — топ сообществ

Наверное, многим пользователям было бы интересно узнать список лучших страниц вконтакте, всем они нужны для разных целей. Кому-то для того, чтобы создать похожую, а может быть даже фейс страницы вконтакте, кому-то для того, чтобы оценить своих конкурентов с дальнейшей целью занять их место, у каждого свои причины, но вникать в них не будем, лучше перейдем к делу.

топ страниц вконтактеДо написания этого поста я сам  не знал о существовании одного прекрассного сервиса, который умеет показывать топ страниц вконтакте, показывать их подробную статистику и многую другую полезную информацию. Именно на этом ресурсе вы сможете оценить ваших конкурентов, а так же нужные вам бюджет и усилия для того, чтобы хотя бы догнать эти сообщества по популярности, а дальше уже и постараться и обойти их и занять лидирующие позиции в топе.


vktoppost.ru — топ лучшых страниц вконтакте.

VKTOPpost.ru предлагает нам статистику всех крупных сообществ, которые имеют огромную посещаемость, охват и количество контента.лучшие публичные страницы вконтакте

Как видно на скриншоте с сайта, здесь вы сможете узнать самую подробную статистику каждого сообщества находящегося в данном топе публичных страниц. Кстати, совсем недавно сообщество IGM заняло первое место среди всех публичных страниц вконтакте, набрав огромное количество участников благодаря своему контенту, а так же различными конкурсами с ценными призами, которые мало кого оставили равнодушными. (Честно скажу, я на него не подписан.)


Так же, если вы хотите подобрать для себя ближайших конкурентов, с которыми вы собираетесь тягаться, то для вас доступна фильтрация сообщест по вашим критериям. Задав нужное количество подписчиков вы сможете увидеть ваших ближайших конкурентов, определить их тактику и постараться устанить их.

Вот так выглядит фильтрации страниц по критериям.

самая лучшая страница вконтактеДанный сайт ежедневно обновляет свои базы, так что прошлогодних результатов там нет. Благодаря этому вы сможете ежедневно мониторить своих конкурентов. И подобрав правильную тактику по развитию своей группы, вы в минимальные сроки сможете попасть в топ 100 лучших страниц вконтакте.

Еще раз напомню, адрес сайта, который предлагает нам топ страниц вконтакте — vktoppost.ru

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".