Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Новый дизайн вконтакте, слитое фото дизайна вк 2016

Новый дизайн вконтакте, слитое фото дизайна вк 2016

Итак, доброго дня! Сегодня листая новости в социальной сети вконтакте наткнулся на один интересный пост, в котором говорилось, что подведены итоги конкурса на новый дизайн вконтакте , который выбрали после проведения конкурса на лучший дизайн.

Внимание, новый дизайн вконтакте теперь доступен для всех пользователей, подробнее

 

Именно эта новость и заставила меня написать пост, который вы сейчас читаете.

Дело в том, что я давно знал, что вконтакте собирается менять свой старый, но привычный всем дизайн, но на какой именно по сей день было неизвестно, да и не верилось мне, что они в самом деле будут что-то менять.


Для начала я решил просто пробить запрос в поисковой системе на данную тему. И что я увидел, данная новость разлетелась моментально по разным популярным сайтам.

joxi_screenshot_1454168252072

Что это? Просто на просто скопированная с какого-то источника новость и представленная на куче сайтов разным описанием, но с одним и тем же смыслом?Все это покажет время, а пока мы просто посмотрим, какой же дизайн, по мнению неизвестного источника выбран в качестве нового дизайна вк 2016.l0pH-HOJ3qw

Ничего такого особенно в дизайн внесено не было, лишь приблизили его к стилю социальной сети одноклассники. Если честно, мне нравится дизайн одноклассников и я бы хотел увидеть такой же стиль и на вконтакте. Кстати, если посмотреть страницу «Разработчикам», то можно заметить, что дизайн по-тихоньку начинает меняться. Вот ссылка на страницу с новым дизайном: vk.com/dev


 

Но есть одна довольно большая проблема, не все пользователи хотят смены дизайна вконтакте. Многие просто на просто привыкли к старому, стандартному дизайну и их может не устроить смена его на новый, более удобный и красивый дизайн. Поэтому на всякий случай прочитайте статью о том, как вернуть старый дизайн вконтакте?

joxi_screenshot_1454169318657

8ab404c1c8

И это лишь часть всех негативных комментариев, а есть еще и те люди, которые также не захотят смены дизайна вконтакте, просто новость о данной ситуации им неизвестна.

Поэтому, смена дизайна в такой крупной социальной сети, как вконтакте является очень важным решением. Ибо сменив дизайн на тот, который не подойдет по душе многим пользователям, можно заработать много критики и потерь пользователей. Вспомним случай, когда отключили стену вконтакте, сколько недовольных было людей, поэту стену вернули. Так же и с дизайном, это очень важное решение, которое все никак не может сделать администрация вконтакте.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".