Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Заработать с группы вконтакте (часть вторая)

Заработать с группы вконтакте (часть вторая)

Вот и пишу я вторую часть моего поста про то, как возможно заработать с группы вконтакте, и сегодня я вам постараюсь рассказать еще парочку популярных и рабочих способов по заработку на группах вк, которые будут работать всегда и везде, независимо от аудитории и тематики вашего сообщества.


заработать с группы вконтакте

Думаю подходящая картинка для моего поста, ведь именно о заработке денег на группе будет мой сегодняшний пост в данном блоге.

Партнерки для групп вконтакте.

Данный метод самый старый, но в тоже время рабочий и полностью чистый. Подключив какую-либо партнерскую программу к своей группе у вас появится чуть больше десятка вариантов заработать с нее деньги. Так как все партнерские программы всегда предлагают нам около десятка различных вариантов товаров, которые вы можете продавать с группы, для тех, у кого группа на игровую тематику, так же есть партнерка, которая связана с регистрацией в какой-либо игре или приложении, довольно доходная ниша.

joxi_screenshot_1461735295906Рассмотрим первый вариант, когда нам предлагают продавать чужие товары в своей группе. Данная тема бедет отлично работат если, в вашей группе сосредоточились подписчики, которые способны сами оплачивать свои покупки, то есть взрослый контингент. Различные партнерки предлагают уйму товаров, которые вы можете продавать в группе. Плюс ко всему, страница продажник, то есть сайт, на котором покупатель будет делать заказ и оплачивать его уже сделан, вам ничего не придется продавать вручную, не нужно будет отвечать на вопросы покупателей, за вас все сделают специалисты. Ваша задача состоит в том, чтобы только кинуть рекламный пост с товаром в своею группу и ждать первых заказов. Обычно, партнерки сразу выплачивают процент от сделанных заказов, то есть, чем больше товара купит ваш покупатель, тем выше ваш заработок с группы вк. Поискав в интернете партнерки, вы можете увидить то, что их просто море и вам есть с чем поиграться в своей группе. Вы можете продавать мебель, одежду. Кстати, последнее время активно покупаются часы, дорогие кошельки и различные браслеты, амулеты.

заработать рекламе группе вконтакте Второй вариант заработка на группе с партнерки, это реклама различных игр, которые платят за регистрацию или за достижение определенного уровня в игре. Данных партнерских программ так же очень много, так что вы сможете подобрать для себя оптимальную игру, с которой будет больший выхлоп. Партнерки такого типа идеально подходят развлекательным группам, в которых большая часть аудитории это дети, которые любят поиграть в различные игры. Главное правильно преподнести товар, написать красивое описание, которое просто заставит пользователя пройти регистрацию в данной игре и принести вам заработок. Можно после определенного времени менять игры, то есть, неделю вы можете рекламировать одну, другую неделю вторую.


Видео партнерки для вк.

как заработать вконтакте с помощью группы

Если в вашей группе много видеозаписей, то вам следует задуматься о том, чтобы подключить группу вконтакте дополнительно к видео партнерке. Суть таких партнерок заключается в показе рекламы в видеороликах в социальных сетях, за каждый показ вы будете получать некую сумму на свой счет, который дальше можете вывести на свой онлайн кошелек. Тоже довольно популярный способ заработок денег с группы вконтакте. так как видео любят посмотреть почти все.

joxi_screenshot_1461736590414В заключение к моему посту я хочу сказать вам, что возможно комбинировать различные способы заработков с группы. То есть, вы можете подключать сразу несколько партнерок, продавать рекламу с группы, товар. Вконтакте не запрещает этого, лишь бы вы не продавали ничего противозаконного и не обманывали пользователей. В отличии от интернет блогов, которые Яндекс частенько банит за подключение множества партнерских программ, группы, это идеальное место, в которых возможно подключить сразу с десятка партнерок и не получить никаких санкций. Главное выбирать качественные, проверенные сайты.


Вообще, подключайте фантазию, возможно, вы сможете придумать еще уйму способов, которые дадут вам возможность  заработать деньги на группе вконтакте, все ограничивается лишь нашей фантазией. Кстати, кому интересно, можете почитать первую часть моего поста про то, как заработать с группы вконтакте.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".