Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Читы на игру вконтакте целуй и знакомься

Читы на игру вконтакте целуй и знакомься

Всем привет, я снова с вами и сегодня я бы хотел рассказать вам об одной замечательной игре, точнее приложении вконтакте, которое называется «Целуй и знакомься». Но, перед тем, как я вам расскажу подробнее про сам чит для игры, я бы хотел описать данное приложение, все его плюсы и минусы.


Читы на игру вконтакте целуй и знакомься.Как вы поняли, авторы данного приложения воспроизвели очень популярную настольную игру «Бутылока». Но, согласитесь, что в живом варианте играть в данную игру намного приятнее, чем в компьютерной версии, плюс, в реале мы знаем всех игроков. А в игре через социальную сеть нам предлагают играть с совершенно незнакомыми людьми, чаще всего даже не с нашего города, так что познакомиться с девушкой или парнем через это приложение в вашем городе шансы довольно маленькие, но все же они есть.


Читы на игру вконтакте целуй и знакомься.В игре «Поцелуй и знакомься» есть собственная статистика самых зацелованных. То есть игроки, которые больше всех поцеловались взаимно попадают в ТОП 10 приложения и выводятся в специальной таблице с рейтингом. Как видно на скриншоте, самые первые места занимают игроки, количество поцелуев которых считается несколькими миллионами, то есть, до первых мест вам нужно целоваться днями и ночами. В жизни, это было бы по-кайфу.


Кстати, поцелую зарабатываются и когда вы занимаетесь другими делами, для этого достаточно просто зайти в приложение и оставить вкладку открытой. За время пока я писал данную статью я заработал уже шесть поцелуев, но до топа далеко совсем еще.


чит поцелуй и знакомься на сердечкиОсновная валюта игры это сердечки, за них вы можете покупать различные подарки другим участникам игры, например, вам понравилась какая-либо участница игры «Поцелуй и знакомься», вы купили для нее воздушный поцелуй или какой-либо головной убор, все что захотели. Но для этого нужны как раз вот эти самые сердечки. Заработать их можно просто крутя бутылочку или выполняя задания вконтакте, например, добавить приложение в закладки, вступить в группу и другие. Чтобы этого не делать многие игроки просто ищут читы на игру вконтакте целуй и знакомься, которые по их мнению помогут им накрутить сердечки в данном приложение от вконтакте. Но все пользователи ошибаются, пытаясь найти, скачать или что еще хуже, купить чит на это приложение.

Как я уже писал, читов на онлайн игры вконтакте нет, может и есть, но рабочих читов единицы. На игру целуй и знакомься, как я выяснил, в свободном доступе читов не нашлось, большинство из тех программ, которые вы скачаете будут с вирусами и  троянами, так что не стоит даже начинать искать их.

Конечно, когда игра только развивалась, то еще возможно было найти и скачать какой-то чит на сердечки, но не сейчас. Сейчас каждый разработчик дорожит своей игрой, своим заработком, поэтому он борется с читами всеми средствами, но если вы хотите получить себе эти сердечки, то советую посмотреть вам читы на голоса вконтакте.


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".