Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Как добавить в чс в вк и как написать человеку, если вы в чс?

Альбина Шаймарданова – ChromiumУ вас много недоброжелателей, которые часто отправляют вам какие-либо оскорбительные сообщения, постоянный спам и другие ненужные сообщения, для таких случаев вы всегода можете добавить в его в чс вк.


Итак, что же такое черный список вконтакте?

что такое черный список 11 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках – ChromiumЧерный список вк — это круг людей, которому вы ограничили доступ к какой-либо информации по каким-либо причинам, начиная от оскорбительного поведения, заканчивая постоянной рекламой и другими причинами. В более узком понимании, это круг лиц, которым отказано в каком-либо праве.

Добавить в черный список вк вы можете абсолютно любых людей, при этом эти пользователи не смогут отправлять вам сообщения, просматривать вашу информацию, сообщения и другое.


Как добавить в чс в вк?

Кинуть человека в черный список вконтакте очень просто, для этого нужно проделать ряд манипуляций, о который я сейчас вам расскажу.

  1. Для начала заходим на страницу нашего недоброжелателя, не обязательно, что бы человек находился у вас в друзьях.
  2. Если пользователь все же у вас в друзьях, то удаляем его из вашего списка друзей.
  3. Листаем страницу вниз, под видеозаписями пользователя вы увидите кнопку «Заблокировать пользователя», если пользователь у вас в друзьях, то такой кнопки не будет, она появляется только когда друг будет удален.

Ильдус Уразаев – Chromium Вот так выглядит данная кнопка, после нажатия на которую пользователь оказывается в вашем черном списке и у него пропадает возможность вам писать, просматривать ваши записи и многое другое. Так же вы можете пожаловаться на страницу пользователя, если вы заметили с его стороны рекламу, оскорбительное поведение, порнографии или что-то другое, что нарушает правила сайта вконтакте. Чем больше жалоб наберет пользователь, тем больше вероятность того, что его быстрее заблокирут модераторы вконтакте или вообще удалят его страницу полностью, без возможности восстановить.


Как кинуть в чс в вк мы узнали, но где просмотреть ваш черный список вконтакте, увидеть весь список пользователей, которым вы ограничили доступ по разным причинам?

Для того, чтобы посмотреть чс в вк достаточно пройти в настройки вконтакте, кнопку «Настройки» вы можете увидеть слева в основном меню социальной сети, но для особо ленивых я приготовил готовую ссылку на черный список vk.com/settings?act=blacklist , скопировав и перейдя по которой вы окажитесь в своем черном списке, у меня он выглядит вот так: 

Мои настройки – Chromium

(Конечно, как вы заметили, я не являюсь богом фотошопа, но мне, я думаю, простительно. )

Итак, на скриншоте цифрами я указал ваши действия по тому, как посмотреть чс в вк. То есть для начала переходим в настройки, далее вибираем вкладку «Черный список» и готово, вы можете увидеть свой черный список. Как видите у меня в черном списке всего два человека и притом, что они занесены туда не ради этого поста, а по каким-то причинам.

Так же, из данных настроек вы можете убрать человека в чс в вк , нажав кнопку «Удалить из списка». С мобильными устройствами все иначе, достаточно зайти на страницу пользователя и нажав верхнюю правую кнопку в приложении выбрать функцию «Разблокировать», тем самым блокировка с пользователя снимется.


Как написать в чс вк или как выйти из черного списка?

Итак, мы рассмотрели как кинуть человека в чс, как просмотреть свой черный список социальной сети, но что же делать, если вы сами оказались в черном списке?Альбина Шаймарданова – Chromium(Специально попросил одногруппницу добавить меня в черный список, ибо других пользователей, у которых я в черном списке небыло.)

Вот так будет выглядеть страница человека, который добавил вас в черный список по какой-либо причине. Как вы видите на скриншоте вам недоступна часть информации со страницы пользователя, так же вы не можете отправлять пользователю сообщения.


Как написать в чс вк?

Диалоги – Chromium

Что же делать, если все все таки оказались  в черном списке определенного человека, а связаться с ним по каким-то причинам вам нужно. Это уже довольно проблематично ведь обойти чс в вк не так-то уж и просто, я бы сказал даже невозможно, но есть все же пару способов, которые помогут вам связаться с пользователем.

Способ первый.

Купить аккаунты ВКонтакте, инстаграм и одноклассники – Chromium

Вы можете завести новую страницу вконтакте, а уже с нее возможно связаться с пользователем. Но дело в том, что свободных сим карт не всегда находится под рукой, в этом случае вы можете купить аккаунт вконтакте на форуме zismo, желательно покупать аккаунты с отлежкой или автореги, аккаунты, которые не посещают владельцы, дабы не потерять его. Цена на такие аккаунты варьирует от 2 до 5 рублей, так что этот способ может позволить любой пользователь вконтакте. Да и он является самым рабочим способом.

Способ второй.

Сервис отправки анонимных сообщений ВКонтакте VK-ANON.RU – Chromium

Написать анонимное сообщение вконтакте. Если вам нужно просто передать человеку какую-либо информацию, а не вести с ним диалог, то вполне подойдет способ с использованием сервиса анонимных сообщений. Дело в том, что использую такой сервис вы можете отправить адресату сообщения, а прочитать его ответ увы, уже возможности нет. Вот один из таких сервисов: vk-anon.ru , вообще в сети множество подобных сервисов, так что выбор у вас огромный.

Способ третий.

Сообщества Владислава Емельянова – Chromium

Для этого создаем пустую группу, ставим любое название и на стене пишем пост с таким содержанием [id1|Текст] , вместо id1 вставляем id человека, добавившего в чс вконтакте, а вместо текста пишем свое сообщение. Проделав нужные манипуляции и отправив пост на стену группы у пользователя в уведомлениях будет отображаться ваше сообщение. Плюс данного способа в том, что пользователь не добавит вас в черный список повторно.


Итак, хотелось бы подвести итоги, написанного мной поста.

Из поста мы узнали как добавить/кинуть в чс вк, как просмотреть свой черный список пользователей вконтакте, как удалить пользователей оттуда, а так же мы узнали то, что полностью обойти чс в вк невозможно, можно лишь писать с левых аккаунтов или с помощью уведомлений вконтакте. Я думаю, статья будет вам полезна. Убрать себя из чс в вк вы можете лишь одним способм, получив доступ к страницу человека, который вас туда кинул, других способов нет. Так что не стоит искать людей, которые якобы за деньги уберут вас из черного списка, это прости кидалово.

И да, поменьше расстраивайте котиков пиратов…


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".