Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
У соц сети инстаграм новый дизайн 2016, радикальное изменение

У соц сети инстаграм новый дизайн 2016, радикальное изменение

11 мая 2016 года приложение социальной сети instagram получило совершенно новый дизайн 2026 года, а именно новую расцветку и иконку самого приложения.

Инстаграм новый дизаайн

Оценить новый дизайн instagram вы сможете уже сейчас, для этого достаточно просто обновить клиент инстаграм на своем Android  или IOS смартфоне. Вы заметите, что дизайн с синих тонов поменялся на черно белые. Это сделано для того, чтобы не отвлекать пользователей от просмотра фотографий или видео яркими цветами и чтобы увеличить его вовлеченность в процесс своего занятия.

Новый дизайн инстаграм

Да и иконку приложения руководство инстаграм решило перерисовать, сделать ее более яркой и легкозапоминающейся. И у них это удалось. Новую иконку и правда легко запомнить и выглядит она намного красивее на рабочем столе, чем старая.

Кстати, у меня андроид 4.4 и после обновления клиента инстаграм я не увидел вообще никаких изменений кроме того, что у меня поменялась иконка приложения на новую, более красивую и запоминающуюся. Думаю, с последующими обновлениями все нормализуется, ибо тоже охота видеть дизайн в новых цветах.

новый дизайн instagram Как вы видите компьютерная версия сайта instagram.com тоже изменила свою расцветку на церно-белую, что очень меня порадовало. Теперь нет никаких лишних цветов, от долгого просмотра фотографий не болят глаза.

Все остальное, а именно, функционал сайта остался старым. Да и зачем менять функционал, если пользователей все устраивает, есть лайки, даже написать сообщение в инстаграм вы теперь можете, вот только репостов не хватает, но, думаю, приложения для репостов инстаграм справляются со своей работой на отлично.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".