Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Реклама в instagram

Реклама в instagram

Сегодня я подниму тему рекламы в instagram, которую видят пользователи данной социальной сети ежедневно, даже каждый час, просматривая свою ленту выложенных фотографий.


Итак, с каждым днем мы замечаем, что рекламных постов в данной социальной сети становится все больше и больше. И чаще всего эта реклама не является официальной, таргетированной рекламой в instagram. Чаще всего это лишь различные рекламные профили пользователей, которые добавляются к нам десятками в день и выкладывают фотографии с описанием товара.

aas27Y0mluUC4rh7-te06A

Кстати, все эти пользователи, которые добавились ко мне в подписчики рекламировали один и тот же товар, а именно какой-то подозрительный сайт знакомств в моем городе, да не просто подозрительный, а фишинговый сайт.


Конечно, есть и интересная реклама, которая нас заинтересует, которая направит нас на полезный товар, который придется нам по душе, но такой рекламы в инстаграм мало, поэтому чаще мы видим рекламу различных часов, кошельков, гелей увеличивающих достоинство и многое другое.

Как избавиться от рекламы в instagram?

Никак, но можно в уменьшить ее количество в десятки раз, если закрыть ваш профиль от незнакомых вам людей. Делается это все в настройках приложения инстаграм. Вам достаточно поставить одну галочку и все заявки в подписки к вам вы будете одобрять вручную. То есть, перед добавлением очередного подписчика вы сможете просмотреть его аккаунт и если он не рекламный, то смело одобрить его заявку. Ведь если мы одобрим рекламный профиль, то постоянно будем видеть его фотографии с различной рекламой, что очень неудобно.ZOO7JiMLEC8


Таргетированная реклама в instagram, или официальная реклама, от нее мы никак не избавимся, даже если захотим, отключить ее невозможно или как-то заблокировать. Ведь эта реклама приносит владельцам социальной сети бешенные деньги.


Цены на рекламу в инстаграм очень различны. Все это зависит от многих факторов, начиная от количества подписчиков, заканчивая активностью в профиле. Чаще всего можно увидеть видеопосты с рекламой, самая эфективная реклама на данный момент. А под самим видео уже и различные ссылки, чаще всего на другие профили социальной сети.


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".