Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Instatool pro — программа для instagram

post-1-0-83625000-1452903608Доброго времени суток! Сегодня вновь пишу пост про программу для раскрутки instagram, а именно программу Instatool PRO, о том, какие преимущества имеет данный софт, сколько он стоит и как вы сможете пользоваться им бесплатно, не заплатив ни копейки.


InstaTool PRO — программа для продвижения в инстаграме.

Что она умеет?

  • Ставить лайки на чужих профилях, которые она ищет по тегам, списку или геолакации.
  • Подписываться на чужие профили, которые она выбирает точно так же, как и в массовом лайкинге фотографии.
  • Собирать базу пользователей по параметрам, указаными вами (кто поставил вам лайк, кто взаимно подписался или оставил комментарий у вас под фотографией.)
  • Проверка вашего аккаунта на валидность.

 


12d4e67c70

В программе InstaTool PRO бесплатно вы сможете работать с нескольких аккаунтов инстаграм, тем самым продвигать большее количество аккаунтов за наименьшее время. Это очень хорошая функция для тех, кто имеет большое количество заказов на раскрутку профилей.

Программа позволит вам работать через прокси, тем самым уменьшить вероятность блокировки профилей до минимума.

Купить прокси для работы с Instatool вы можете на сайте Proxys.IO. Эти ребята ответят на все ваши вопросы и помогут с настройкой, если у вас что-то будет не получаться.

Так же добавлена функция удаления из подписок профили тех людей, которые взаимно на вас не подписались и не поставили лайк на любую вашу фотографию. Функция очень нужная для любого инстаграмера, ведь никому не охота захламлять свой профиль ненужными и невыгодными подписками.

InstaTool PRO имеет автоматическую установку новых обновлений. То есть вам теперь не нужно после каждого бесплатного обновления программы связываться с автором софта и просить отправить вам обновление. Программа сама предложит скачать его и автоматически установит его после загрузки.


Вообще, программа InstaTool PRO, несмотря на то, что она платная, она имеет очень большое количество положительных отзывов и рекомендации, что играет большую роль в жизни таких программ.

Вот один из развернутых отзывов, больше скриншотить не стал, ибо этого достаточно.

23610c0a59


Итак, программа instatool имеет две версии, одна из них это платная InstaTool PRO , другая InstaTool FEE, бесплатная версия, которой достаточно для раскрутки одного аккаунта instagram. Большинству пользователей как раз подойдет бесплатная Instatool, ибо в ней есть все функции, которые помогут вам раскрутить ваш личный аккаунт, а вот для тех, кто работает с большим количеством аккаунтов я советую приобрести instatool pro, ибо в ней реализована возможность загружать большое количество профилей, да и цена не так высока, всего 1000 рублей.


InstaTool Free – бесплатная версия.

InstaTool-Free

Что доступно в бесплатной программе?

  • Работа только с одном профилем инстаграм, большее количество программа загрузить вам не даст.
  • Нет поддержки работы с прокси, так что советую накручивать лайки или подписчиков равномерно, небольшими порциями, дабы избежать блокировки instagram.
  • Нет функции парсинга профиля по критериям, которые вы задаете.
  • Для бесплатной версии доступно только 100 запросов, после вы можете просто перезапустить ее и продолжать работу опять до 100 запросов.

Добавить свой аккаунт вы можете через меню, которое вызывается нажатием правой кнопкой мыши по окну программы.

InstaTool-Free-Menu


InstaTool PRO – программа для продвижения в instagram.

Данная версия очень отличается от бесплатной, ибо она больше подходит для тех людей, которые оказывают услуги по раскрутке, продвижению профилей в инстаграм за деньги. Ведь им не вариант работать с одним профилем, поэтому главное отличие в том, что PRO версия позволит вам загружать неограниченное количество аккаунтов instagram.

   b625aae9a2


Некоторые полезные функции INTATOOL PRO.

Масслайкинг в инстаграм — вы задаете категории, по которым программа будет искать фотографии  и массово ставить на них лайки, пользователи же, большинство из них, часто отвечают взаимностью и в ответ лайкают ваши фотографии.

Массфолловинг в инстаграм — вы так же задаете критерии, программа ищет профили и подписывается на них. Большое количество пользователей в знак благодарности подпишутся на ваш аккаунт, что положительно повлияет на него в дальнейшем.

Анфолловинг — вы лишь запустите данную функцию и программа сама найдет пользователей на которых вы подписаны, но которые не подписались на вас взаимно и сама отпишется от них.

Проверка аккаутов instagram — программа проверяет все загруженные в нее аккаунты на количество подписок и подписчиков. Что позволит вам постоянно вести статистику продвижения профилей не заходя на каждый аккаунт.

Программа “InstaTool PRO” платная, ее стоимость – 1000 руб., оплата единоразовая, обновления бесплатные.

Скачать крякнутую версию или instatool crack вы не сможете нигде, ибо его просто нет и, скорее всего, его даже не будет, так как программа часто обновляется в связи с обновлениями instagram. Но зачем качать crack если есть бесплатная версия  и цена платную не такая высокая.


Если вам чем-то не понравилась программа IntaTool, то вы всегда можете скачать с сайта ее конкурента, программу Tooligram crack версию.


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".