Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как написать в инстаграме сообщение с фотографией?

Как написать в инстаграме сообщение с фотографией?

Многие пользователи инстаграма пользуются им только для того, чтобы просто смотреть, лайкать фотографии, но не многие знают, что можно и написать сообщение в инстаграме своему другу. Как сделать это я сейчас вам расскажу.


По сути, в инстаграме не предусмотрена переписка между пользователями, если вы хотите отправить что-то вам придется выкладывать фотографию с описанием, или просто общаться в комментариях, но что делать, если вы не хотите, чтобы вашу переписку кто-то читал?

Конечно, инстаграм предусмотрел один из способов отправки фотографий в приватном диалоге, вот как раз в нем вы и можете написать сообщение, которое будет видеть только ваш собеседник.


Как написать в директ инстаграм?

Если вы заметили в правом верхнем углу в приложении инстаграм есть кнопка, называется она «Direct», данная кнопка позволит нам отправить сначала фотографию нужному пользователю, а уже потом и переписываться с ним с помощью обычных сообщений.

117871eff6b7f44f46dea9eeb30c3912

  • Переходим во вкладку инстаграма «Дом»
  • Нажимаем в правом верхнем углу кнопку «Директ», после этого вы попадете во входящие сообщения
  • Нажимает плюсик и выбираем получателя, добавляем снимок из галереи и отправляем. Теперь у вас появится новый диалог, в котором вы сможете общаться приватно. Вы сможете обмениваться фотографиями и видео, а так же сообщениями.

Примечание: Отправка картинки обязательное условие для того, чтобы создать такой диалог. И если вы хотите пообщаться с другим пользователем, то точно так же, сперва отправляете картинку, далее общаетесь.

Думаю я ответил на ваш вопрос о том, как написать в директ инстаграм и вы теперь с легкостью сможете общаться с вашими друзьями так, чтобы ваш диалог видели только вы, а не все ваши подписчики и левые люди.


С компьютера написать сообщение в инстаграме даже в директ нет возможности, точнее ее нет с браузерной версии инстаграм. Но вот если установить инстаграм на компьютер с помощью эмулятора андроид то вы конечно получите такую возможность, ведь вы получаете все возможности android версии. Об этом я расскажу  в следующих постах.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".