Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Сохранить фотографии из instagram на компьютер

Сохранить фотографии из instagram на компьютер

Довольно часто можно увидеть человека, который желает сохранить фотографии из instagram, но не знает как это сделать. В моей статье я вам постараюсь рассказать обо всех секретах сохранения фотографий из инстаграм на компьютер, сохранении их на компьютер и еще парочке интересных мелочей, которые сделают пользование данной социальной сетью намного удобнее. Даже сами разработчики установили новый дизайн инстаграм с одной только целью, задержать пользователей на сайте как можно дольше, сделать его прибывание в социальной сети намного удобнее.


Сохранить фотографии с instagram.

Для начала нам, прежде всего, нужно сохранить фотографии, которые мы хотим распечатать со своего аккаунта к себе на компьютер, сделать это возможно несколькими способами, я расскажу о самых быстрых и простых в пользовании.

Сохранить фотографии через браузер Mozila Firefox.

joxi_screenshot_1464940891244Чем мне нравится данный браузер, так это тем, что с помощью него возможно скачать, сохранить, загрузить из интернета практически все, начиная от фотографий, заканчивая целыми фильмами. В нем все сделано для удобства пользования, поэтому советую использовать его в качестве второго или основного браузера на своем компьютере, да и его скорость работы просто восхитительная, по данным статистики он занимает первое место среди популярных браузеров.

  • Для начала выбираем нужную фотографию, которую мы хотим сохранить фото из инстаграм на компьютер для дальнейшей печати. Фотографии сохраняются по одной, поэтому если у вас их больше сотни, то данный способ затратит у вас не мало времени.
  • После того, как мы открыли фотографию кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Открыть фоновое изображение».

сохранить фотографию из instagram

  • Далее откроется страница с фотографией, там мы также кликаем правой кнопкой мыши, но выбираем уже «Сохранить изображение как», выбираем нужный удобный вам путь сохранения. Обычно, лично я, завожу отдельную папку в которую сохраняю все картинки, фотографии. Кстати, после первого сохранения фотографии или картинки путь автоматически запоминается и дальнейшая загрузка фотографий пойдет намного быстрее, так как вам не нужно будет его выбирать повторно.iz_instagram_na_pk000005

Конечно, есть еще способы, с помощью которых вы сможете скачать фотографии инстаграм на компьютер с помощью браузера, например, исходный код. С  помощью просмотра исходного кода можно скачать абсолютно все, но это займет намного больше времени, чем например использование сторонних сайтов, дополнений, поэтому данный способ я расписывать не буду, кому интересно, можете отписаться в комментариях, тогда я расскажу о нем.

Сторонние сайты для сохранения фотографий из instagram.

Данный способ, как я считаю,  самый удобный и быстрый в плане загрузки фотографий instagram. Нам не придется скачивать браузер Mozila Firefox, если его у нас нет и мы просто не хотим им пользоваться, засорять компьютер или по другим причинам. Достаточно зайти на нужный сайт, вставить ссылку на профиль и все, остается лишь сохранять фотографии пачками.

  • Первый сайт для сохранения фотографий и для дальнейшей печати из инстаграм, это сайт, использую его сам, zasasa.com.

Данный сайт позволяет сохранять абсолютно все, начиная от различных фотографий вконтакте, аудиозаписей, видео на ютубе, заканчивая фотографиями с профилей в инстаграм. При чем нам не нужно иметь доступ ко всему этому, то есть вы можете сохранять фотографии и видео даже чужого человека без доступа к его профилю, достаточно ввести ссылку на его профиль в инстаграм. Давайте подробнее.

  • Для начала просто заходим на сам сайт zasasa.com, смотрим, видим кучу рекламы, но это не критично, просто проходим мимо.joxi_screenshot_1464942054140
  • Кстати, дополнение Adblock отлично убирает всю эту рекламу, советую и вам установить его к себе на компьютер, так вы можете сэкономить немало трафика, если вы пользователь 3G модемов.
  • Специально для вас я отметил зелеными стрелками поле, в которое нужно ввести ссылку на фотографию для сохранения или на профиль, чтобы скачать все фотографии. Давайте введем ссылку на профиль и нажмем кнопку «Скачать.

сохранить фотографии +с instagram сайт

  • Вот что из этого вышло, сайт показывает абсолютно все фотографии, которые находятся на данном аккаунте и которые теперь возможно сохранить через любой браузер, а не только через Мозилу.
  • Нажимаем на любую фотографию и она открывается перед нами в полном размере и с возможностью сохранить ее на компьютер. Поэтому щелкаем правой кнопкой мыши по ней и выбираем «Сохранить картину как», далее задаем путь и сохраняем. То же самое проделываем и с другими фотографиями, которые вы хотите печатать.

сохранить фотографию из instagram

Все, вы научились сохранять фотографии инстаграм с помощью сайта zasasa.com, но что если таких фотографий тысячи? Для этого есть еще один, только в этот раз официальный сайт для сохранения фотографий, это сайт www.instaport.me, данный сайт позволяет вам авторизоваться на нем через инстаграм и скачать все фотографии в zip архиве, очень удобно. Но, на момент написания статьи, сайт был не доступен, поэтому обзор на него я напишу в следующий раз в отдельной статье.joxi_screenshot_1464943120109


Думаю, данных способов хватит для того, чтобы выбрать тот, который вам удобнее и по душе. Вообще, для того, чтобы оставить себе фотографии, которые вы выложили в инстаграм, советую вам в настройках приложения включить функцию «Сохранять фотографии после публикации», тем самым выложенное фото автоматически сохраниться в вашем устройстве и вам не нужно будет его скачивать со своего профиля instagram.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".