Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Instalex — SMM сервис для Instargam

Хочу порадовать всех SMM-щиков, которые занимаются продвижением своих товаров, страниц в instagram. Ведь совсем недавно начал свою работу еще один сервис, а именно Instalex , который поможет вам продвинуть нужный аккаунт за короткие сроки, а самое главное, получить качественный выхлоп с ваших усилий.


Instalex

У сервиса Instalex есть только один минус, это то, что она платный, правда цена на него примерно такая же, как на любого бота для накрутки инстаграм. Только в случае с Instalex вы получаете качественное продвижение, а именно заинтересованных в ваших предложениях пользователей instagram, а не каких-то ботов.

цена, купить InstalexЦена на сервис Instalex начинается с 799 рублей в месяц, примерно столько же стоит кряк версия программы Tooligram  или многие другие. Но тут вы платите только лишь за сервис, так как Инталекс вам не будет предлагать скачивать никаких программ для накрутки, с данным сайтом это не нужно. Так как вы просто добавляете свой профиль в систему и он раскручивается автоматически по вашим параметрам весь оплаченный срок в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю без остановок. Кстати, у сервиса Instalex есть пробный режим, он дает вам бесплатно оценить все фишки и прелести системы в течении 3 дней.

Функции Instalex

Instalex имеет свою онлайн техподдержку, которая отвечает на вопросы клиентов в течении нескольких минут. Вообще, таких результатов, из знакомых мне сервисов, не имеет никто. Так что это еще один плюс, который красит данную систему накрутки лайков и подписчиков инстаграм.

Официальный сайт instalex: instalex.ru На нем вы сможете узнать вопросы, на которые мы не ответили, так же можете узнать контакты для связи с администрацией проекта.

Вы можете задавать все интересующие вас вопросы по instalex прямо в комментариях, с радостью ответим на них.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".