Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Tooligram — быстрая раскрутка instagram

imageПривет всем инстаграмерам, которые задумались о раскрутке своего аккаунта в instagram. Сегодня мы погорим о программе, которая поможет вам в этом нелегком деле, с которой вы быстро поднимите свой аккаунт в топе и получите максимальный выхлоп от вложенных в раскрутку усилий. Данная программа носит название Tooligram для instagram.


Программа Tooligram существует в двух вариантах, первая Tooligram Free, то есть бесплатная версия, вторая Tooligram Pro, уже платная версия, для более продвинутых пользователей.

Tooligram вы можете запустить как на обычной WIndows, так и для Mac OS, что делает ее мультиплатформенной и увеличивает количество пользователей этой программы в несколько раз.

Tooligram скачать бесплатно + crack версия - быстрая раскрутка instagram

Что умеет Tooligram?

  • Массовый лайкинг, программа лайкает чужие фотографии в большом количестве, дабы эти пользователи поставили вам лайк или подписались на вас. Вы, наверное, замечали, что ежедневно ваши фотографии лайкает большое количество неизвестных вам людей, вы же в свою очередь, в знак благодарности, да и просто из любопытности просматриваете их профиль и так же лайкаете понравившиеся фотографии.
  • Массовые подписки, тут все так же как и с массовым лайкингом, только программа массово подписывается на чужие профили в большом количестве. Те пользователи, в свою очередь, так же подписываются на вас, если вы им интересны и лайкают вам фотографии. (Лучше использовать в связке лайкинг + подписки, так как выхлом намного больше.)
  • Отписка от аккаунтов. Программа сама отпишится от всех аккаунтов, на которые бала подписана ранее, дабы не захламлять профиль. Tooligram отписывается только от тех профилей, которые на вас не подписались взаимно! Очень удобная функция.
  • Tooligram имеет свой менеджер аккаунтов, котрый позволяет работать сразу с несколькими профилями instagram, что очень удобно, когда вы продвигаете несколько профилей.
  • Еще одна очень полезная функция, которая всегда будет актуальна, сбор пользователей по интересам в instagram. Функция помогает собрать живую аудиторию по заданным вами интересам. Вы можете настроить сбор по интересам, по хеш тегам, гео локации, по подписчикам и многое другое.
  • Комментирование в программе Tooligram позволяет автоматически оставлять комментарии под чужими фотографиями. Оно позволит еще больше привлечь внимания на ваш аккаунт, что приведет к увеличению активности на нем.

Цена программы Tooligram.

Программа Tooligram сама по себе не из дешевых программ. Купить вы можете ее на официальном сайте программы tooligram.com.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".