Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Сервисы для накрутки подписчиков и лайков в ВКонтакте

Сервисы для накрутки подписчиков и лайков в ВКонтакте

Если у вас впереди важный конкурс фото или вы просто хотите, чтобы ваши снимки и посты были популярными – обратитесь к сервисам по накрутке. С ними можно быстро добиться желаемого результата: набрать большое количество лайков на фото, репосты, подписчиков и так далее.

Olike

На сегодняшний день этот сайт является самым функциональным из всех предлагаемых. Он постоянно совершенствуется, на нём добавляются новые разделы и создаются все удобства для пользователя.

Вход на Olike, как и на большинство других сервисов, производится через проставленный лайк и ввод своего id. Далее вам предложат список заданий, выполняя которые, вы сможете заработать внутренние лайки. Позже вы потратите их на раскрутку своей страницы.

Turboliker

Вход на сайт производится при помощи id. Вы имеете возможность отслеживать свой прогресс – набранные и потраченные баллы. Есть функции накрутки лайков, репостов, подписчиков, комментариев и голосов в опросах. Нет возможности заработать баллы бесплатно? Тогда вы можете оплатить накрутку реальными деньгами, и сервис все сделает за вас.

25 бонусных баллов ежедневно начисляются каждому пользователю – приятный подарок от сайта.

Вкрутилка.ру

Сервис интересен своей системой входа на сайт – вы не вводите свой id, а добавляете предложенную ими фразу в статус своей страницы ВКонтакте. При желании можно настроить доступ через электронную почту.

Цены на раскрутку здесь невероятно низкие – от 0,01 рублей за лайк. Другие сайты не могут даже сравниться с Вкрутилка.ру по лояльности цен. Большое количество заданий и ежедневные бонусы впечатляют.

Like-up

Безумно приятный интерфейс сайта радует глаз – лаконично, спокойно и выдержанно, но, в, то же время, очень современно. Цены на раскрутку здесь достаточно высокие, но фиксированные. В то время, как другие сервисы устанавливают стоимость в зависимости от количества заказываемых лайков и подписчиков – здесь такая система не работает.

Likest

Стандартный вход через id и простейшая система работы. Сайт «платит» от 1 до 5 баллов за лайк, и то же самое забирает. Ваш заработок прямо пропорционален вашим затратам.

Действует реферальная система – приведи друга и получи бонусы. Накручивает практически все – от лайков до комментариев и опросов.

хLikes

Красивый и удобный для работы сайт, но функционал все еще не до конца продуман.

Минус сервиса в том, что заработок здесь не равен ценам на раскрутку. Вы отдадите за лайки гораздо больше монет, чем заработаете, раскручивая чужие страницы.

YooLike

Входите через id и сразу можете приступать к выполнению заданий. Система взаимообмена здесь хорошо отлажена. Вы можете заработать до 10 баллов за одно задание. Вступление в группу имеет самую высокую стоимость.

Для более эффективного заработка можно приобрести статус VIP или же сразу оплатить все свои лайки ВКонтакте реальными деньгами.

Не стоит забывать, что раскрутка при помощи сервисов может привести к блокировке страницы, так как слишком высокая активность вызывает подозрение у службы поддержки ВКонтакте. Будьте осторожны и не переусердствуйте.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".