Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
ТОП-4 способов заработка в сети

ТОП-4 способов заработка в сети

ТОП-4 лучших способов заработка в Интернете для начинающих

Если вы только решили ступить на путь получения доходов в Интернете, то прежде всего с этим путем нужно не ошибиться. Иначе вы разочаруетесь и будете уверены, что заработок в Сети — это сказки. Поэтому начинать нужно с самых простых способов, просто для того, чтобы суметь почувствовать вкус первых денег. Ниже приведены 5 способов заработка, которые не требуют вложения капиталов и владения какими-то особыми навыками.

ТОП-4 способов заработка в сети

1. Постинг и заработок на реферальстве

Постинг — это одна из самых простейших работ в сети, которые только можно придумать. Идеально подходит для новичков. Данный вид заработка предполагает регистрацию в соцсетях и на различных форумах с последующим написанием сообщений и комментариев. За это платят небольшие деньги, но если будете работать систематически, оплатить с заработка услуги вашего интернет-провайдера сможете без проблем. Так называемое реферальство очень схоже с предыдущим видом занятости, но писать вам ничего не нужно. Нужно заполнить регистрационную форму, перейдя по реферальной ссылке и всё. Такой заработок в Сети для новичка хорош тем, что деньги за работу можно тут же получить и быстро вывести. А это здорово стимулирует зарабатывать еще и стремиться к увеличению дохода.ТОП-4 способов заработка в сети

2. Работа на почтовиках

Еще один древний, но от этого не менее популярный вид работы в Интернете. Для этого нужно зарегистрироваться на сервисе активной рекламы. К наиболее популярным ресурсам Рунета относятся wmzona.com, www.vip-prom.net, wmmail.ru. А затем читать письма, заниматься серфингом (кратковременным пребыванием на страницах по предложенным ссылкам) и выполнять задания. Эти задания могут включать регистрацию, постинг, реферальство и т.п.

3. Ответы на вопросы

Еще одним вариантом получения первых денег является заработок в Сети на платных опросниках. Зачем нужно кому-то платить деньги за ответы на вопросы? Причин множество. Например, нужно узнать мнение покупателей о каком-либо товаре, что его модернизировать в соответствии с потребительскими предпочтениями. Причем в течение недели нужно опросить от 2000 человек. Если предложить анкетирование по желанию, то нужное количество людей в заданные сроки можно не собрать. Выход — предложить оплату, и тогда без труда найдется достаточное число желающих заполнить анкету.ТОП-4 способов заработка в сети

4. Заработок в Сети на файлообменниках

В сети существует большое количество сервисов для хранения цифровой информации — файлоообменников. Однако и на них можно делать реальные деньги. Для начала вам нужно зарегистрироваться на одном или нескольких подобных ресурсах. К наиболее стабильным и проверенным можно отнести: Uploaded.net,Hotfile.com, Depositfiles.com. Затем загружаете файлы, которые будут интересны как можно большему количеству людей. Например, классные фильмы, хитовая музыка или востребованный софт. За каждое скачивание вашего файла другим пользователем файлообменника вы будете получать доход. Поэтому Ваш прямой интерес должен заключаться в закачке на файлообменник как можно большего количества файлов. Желательно скидывать ссылки на них в соцсетях. Доход от этой деятельности может быть даже больше, чем от предыдущих способов заработка.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".