Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как заработать на платных опросах?

Как заработать на платных опросах?

С приходом сети Интернет в каждую квартиру стремление обеспечить заработок на дому у большинства людей только растет. Оно и понятно — ведь работая дома, каждый человек чувствует себя свободным от давления начальства и от рабочего графика. Зарабатывать деньги в Сети можно разными способами. Некоторые способы заработка являются высокооплачиваемыми, но требуют профессиональных навыков и умений. А есть и такие, которыми может заниматься даже домохозяйка. Гонорары в последнем случае хоть и небольшие, но стабильные. И это отличная возможность для подработки при наличии других источников доходов! Об одной из таких возможностей регулярного заработка, доступного практически для всех здоровых людей, и пойдет речь в данной статье.

Как заработать на платных опросах?

Получайте деньги, отвечая на вопросы!

Как вам идея для заработка на дому путем ответов на вопросы? Согласистесь, ведь это по силам каждому сколь-нибудь образованному человеку! Вам просто нужно будет дать ответы на все предложенные в анкете вопросы. Почему за это платят? Многие фирмы заинтересованы в как можно более тщательном изучении спроса на их продукцию. И именно поэтому они не жалеют денег на оплату мнения их потенциальных или уже ставших постоянными покупателей.

С чего начать?

Чтобы ваш заработок на дому стал вполне реальным делом, а не оставался мечтой, нужно с чего-то начинать. Первым шагом вам нужно найти в сети Интернет список сайтов, которые предлагают ответить на вопросы за вознаграждение. Затем посмотрите, какие из этих сайтов имеют наибольшее количество положительных отзывов. Выбрав лучшие, смело на них регистрируйтесь!Как заработать на платных опросах?

Сразу после регистрации на ваш почтовый ящик придет письмо. Это делается для подтверждения того, что вы человек, а не робот. После авторизации на сайте платных опросов заполните как можно подробнее ваш профиль. Здесь должен налицо ваш прямой интерес — чем больше сведений о себе вы укажете, тем чаще и больше вам будут присылать опросы. А от этого будет зависить ваш заработок на дому! По тем сведениям, которые вы укажете, вас распределят в группы покупателей тех или иных товаров. Чем вы интересуетесь, что купили? Есть машина — укажите марку, держите животных — и об этом не забудьте сказать. А также дополните информацию теми услугами, которыми вы регулярно пользуетесь.

Что не помешает?

Из дополнительных навыков не помешает знание какого-нибудь одного или нескольких иностранных языков. Если таковые имеются, обязательно укажите это в своем профиле. Тогда у вас есть шанс получить более высокооплачиваемые вопросники от зарубежных компаний в том числе! Плата за заполнение таких опросников гораздо выше, чем за анкеты на руском языке.Как заработать на платных опросах?

Что еще нужно сделать?

Еще один момент, о котором нужно не забыть — это регистрация в электронной платежной системе. Пользователи Рунета пользуются двумя самыми распространенными системами — WebMoney и Яндекс. Если у вас еще нет элетронного кошелька, заведите его обязательно, иначе вы не сможете получать деньги. Обналичивание денег также не вызывает никаких сложностей. Поэтому не теряйте время и начинайте зарабатывать уже сейчас!

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".