Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Заработок на рефералах

Заработок на рефералах

Заработок на рефералах может приносить очень хороший доход. Плюс его в том, что вы получаете деньги за действия других людей. Давайте разберёмся поподробнее. Реферал — это человек, которого вы пригласили в тот или иной проект. В свою очередь, вы являетесь для него реферером. На разных проектах существует разный реферальский процент и реферальная система. Это значит, что вы можете получать деньги не только со своих рефералов, но и с людей, которых пригласили ваши рефералы. Такая система может быть достаточно многоуровневой.

Заработок на рефералах

Сколько можно заработать при помощи рефералов? Это зависит от того, сколько человек вы пригласили и насколько они активны. Можно набрать хоть 1000 рефералов, однако, если они не будут проявлять активности, то вы ничего не заработаете. Допустим, что реферальский процент равен 10, а ваш реферал зарабатывает 100 рублей в день. Соответственно, ваша прибыль составит 10 рублей в день. Если таких рефералов будет хотя бы 100, то вы будете каждый день получать пассивный доход в размере 1000 рублей. На многих проектах можно встретить людей, которые пригласили несколько тысяч рефералов. Конечно, это не значит, что они все приносят прибыль, но даже маленькая доля активных рефералов может приносить тысячи рублей.

Кстати, реферальский процент не отнимается от вашего реферала, его платит сама система. Многие видели комиссию на вывод денег или на рекламу, отсюда и берутся реферальские деньги, остальную прибыль система оставляет себе. Если ваши рефералы тоже приведут рефералов, то ваш доход увеличится. Например, вы пригласили 10 человек, которые пригласили тоже по 10 человек. Допустим, что все рефералы зарабатывают 100 рублей в день, а проценты от их заработка равны 5 и 10. Значит, с рефералов первого уровня вы получите 100 рублей, а с рефералов второго уровня 500 рублей. Как видите, очень выгодно обучать своих рефералов, чтобы они тоже приглашали людей в проект.

Заработок на рефералах

Помимо заработка на процентах, можно зарабатывать и на продаже своих рефералов. Чем активнее реферал, тем дороже его можно продать. Цена может быть абсолютно разная, начиная от пары рублей и заканчивая несколькими тысячами рублей. Какой способ выбрать — решать вам. Не забывайте, что хороший реферал со временем вам может принести гораздо больше денег, чем вы заработаете на его продаже. В свою очередь, он в любой момент может перестать быть активным, а вы перестанете получать от него прибыль.

Где же искать рефералов? Способов существует очень много. Например, в социальных сетях. Ваши друзья тоже хотят заработать, поэтому попробуйте пригласить их. Если есть своя раскрученная группа, то можно приводить людей и с неё. Хорошим способом приглашения в проекты может служить youtube. Просто создайте своё видео и расскажите подробно, как можно заработать, какие-нибудь хитрости или стратегии увеличения прибыли. Если человек просто перейдёт по вашей ссылке, он может ничего не понять и больше сюда не вернуться. Если же он посмотрит видео и оно его заинтересует, то он останется на этом проекте надолго.

Заработок на рефералах

Если у вас есть свой сайт, то он тоже может послужить источником рефералов, особенно, если вы подробно расскажете, почему выгодно регистрироваться. Помимо этого, на буксах можно создавать задания с приглашениями в рефералы. Можно и просто отправить всем пользователям платные письма, обязательно кто-нибудь зарегистрируется. Но этот метод предполагает вложение денег, так что подойдёт не каждому. Лучше всего не использовать всякий спам, он не только не эффективен, но и может вообще навредить вам, так как во многих проектах он запрещён, а ваш аккаунт со всеми средствами могут просто заблокировать.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".