Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Заработок в интернете – мифы и реальности

Заработок в интернете – мифы и реальности

Рано или поздно каждого влюбленного в компьютер индивидуума посещает простая мысль – а нельзя ли за постоянное пребывание в виртуальном мегапространстве получать некую вполне реальную мзду? Как только этот вопрос появляется в поисковике, на Вас обрушивается шквал предложений – 60 долларов за час, 5000 рублей в день, 10 000 долларов за сутки, и т.д., и т.п. Нет, в большинстве случаев это вовсе не обман – серфинг, партнерские программы, рефералы, форекс и прочее – у Вас действительно будет заработок, но его размер окажется настолько мизерным, что уже через несколько дней отпадет всякое желание продолжать эту деятельность. Выход – в изучении рынка спроса и предложения.

Заработок в интернете – мифы и реальности

Рынок исполнителей серфинга, увеличивающих рейтинг рекламодателя путем оплачиваемого просмотра сайтов – давно переполнен, соответственно, плата за эту деятельность крайне низка. Форекс, сиречь – спекуляция валютой, нуждается во вкладах рядовых игроков для пополнения счетов удачливых трейдеров, и шансы этих игроков на крупный выигрыш – как в обычной лотерее.

Реальный путь к постоянному пополнению своих счетов – наличие собственного сайта, но, если Вы умеете создавать и раскручивать сайты – Вам ни к чему поиски заработка в Интернете.

И все-таки есть в Интернете постоянно необходимый и объемом не ограниченный род деятельности – это копирайтинг и рерайтинг. Копирайтинг возник вместе с торговлей и умрет вместе с ней. Опытный копирайтинг в XXI веке – более уважаемая фигура, нежели писатель-классик. Мощный информационный шквал нашего времени привел к тому, что подавляющее большинство постоянных обитателей Интернета способны достаточно внятно излагать свои мысли в социальных сетях, а это и есть задатки творчества (разумеется, если интеллектуальный багаж не ограничен фразами «походу, Гамлет замочил Полония, когда тот типа за шторкой шнырил», и если автор не делает 4 ошибки в слове «еще»).

Начиная с копеечных комментариев, пройдя путь от простого описания до самостоятельной серьезной статьи, Вы убедитесь, что оплата Вашего труда растет прямо пропорционально Вашему интеллектуальному развитию. В наше время переизбыток товаров и услуг, бешеная конкуренция требуют от работника любой сферы не только выносливости, но и огромного интеллектуального потенциала. На этой дороге интернетовский копирайтинг – это не только существенный материальный довесок, но и великолепный тренинг.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".