Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Заработок на почтовиках

Заработок на почтовиках

Заработок на почтовиках — реально ли? 5 полезных советов начинающим.

Для тех, кто еще никогда не пробовал зарабатывать в Интернете, имеет смысл начать этим заниматься с чтения рекламных писем. Почему стоит остановить свой выбор на этом? Во-первых, для того чтобы вы прочувствовали и усвоили всю «кухню» заработка в Интернете. А во-вторых, этот вариант не предполагает никаких дополнительных вложений. Использовать полученные деньги вы можете для оплаты за Интернет, или как небольшую, но стабильную прибавку к доходу.Дополнительный заработок на почтовиках реален. А те советы, которые приведены ниже, помогут его сделать максимально большим.

Дополнительный заработок

1. Работа на нескольких САР

Системы активной рекламы (сокращенно САР) относятся к старейшим способам раскрутки веб-ресурсов, появившихся еще на заре развития Интернета. Сегодня этот метод выглядит не столь перспективным, как раньше, но пользуется у интернет-предпринимателей стабильным спросом. Вам же следует начать с регистрации в нескольких САР. Зарегистрируйтесь и работайте на 5-ти почтовиках одновременно, это — оптимальный вариант. Можете попробовать и большее количество, но учтите — у вас может наблюдаться нехватка времени.

2. Чем проще, тем лучше

Дополнительный заработок на почтовиках для многих кажется весьма привлекательным делом. Да так оно и есть, а чтобы не испортить впечатление от первого знакомства, начинайте ваш путь с самого простого — с серфинга. Нет занятия проще из тех, что можно делать в Интернете за деньги. Просто кликаете по ссылкам и смотрите сайты. Или не смотрите. Главное, повисеть на сайте некоторое время, и все — деньги у вас в кармане!Дополнительный заработок

3. Выполняйте задания

Задания, которые есть абсолютно на всех САР, приносят больше денег. Например, выполнив одно задание, вы сможете заработать сумму, эквивалентную прочтению 30-50 писем. За задания часто платят даже больше! Перед тем, как брать задание в работу, тщательно выясните, что от вас хотят. Может оказаться так, что тот же доллар проще и быстрее заработать на чтении писем, чем на каком-то сверхсложном задании. Внимательное изучения сути задания убережет вас от потери времени на доработки. Доработки — это зло, а по факту — неоплачиваемая работа.

4. Не пытайтесь обмануть работодателя

Дополнительный заработок стимулирует к увеличению доходов. И это можно делать разными способами, в том числе и обманом. Но последний вариант — это путь в никуда. Вы начнете терять не только в деньгах, но и в репутации. На почтовых сервисах всегда есть возможность оставить отзыв о вашей работе. И если там будет много негативных, вас могут занести в черный список, и вы лишитесь тех выгодных заданий, которые могли бы получить.Дополнительный заработок

5. Работайте с рефералами

Реферальная программа имеется в любой САР, на том эти ресурсы и держаться. Кто такие рефералы? Ответ прост — это пользователи, которые зарегистрировались на сервисе по вашей уникальной ссылке. Адрес ссылки вам присваивает почтовик. После того, как реферал зарегистрировался и начал активно работать, вы можете рассчитывать на получение процента с суммы его дохода. Чем больше рефералов у вас будет, тем ваш дополнительный заработок будет прибыльнее.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".