Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Удалить профиль друг вокруг полностью и навсегда

Удалить профиль друг вокруг полностью и навсегда

Недавно вышло обновление приложения друг вокруг, причем обновление затронуло не только android систему, но и приложение для компьютеров. В другвокруг был изменен кардинально дизайн, теперь он стал похож больше на приложение от одноклассников или вконтакте, за что получил массу положительных отзывов.

Мне же данное обновление очень понравилось, меню в друг вокруг стало намного удобнее, переходить в нужный раздел теперь можно быстрее. Кому не нравится новый дизайн, тем всегда можно оставить старый, достаточно просто не включать в настройках новый, а именно, не ставить галочку на пункт «новый дизайн приложения».


2016-05-31_23-38-33

Кстати, вот так вот выглядит новый дизайн другвкокруг. Теперь он стал более удобен в пользовании, все меню выведено в отдельный блок слева, справа вы можете увидеть все открытые вами диалоги и окно переписки, которое, как и раньше возможно закрыть при необходимости, появилась возможность удалять свой профиль без модераторов друг вокруг.


Удалить профиль друг вкокруг.

Теперь данная возможность появилась не только у модераторов социальной сети, но и у обычных пользователей. То есть, вам теперь не придется для того, чтобы вашу страницу друг вокруг удалили, ставить себе полностью черную аватарку и писать в поле с ником «Страница удалена». Раньше это был единственный рабочий метод, с помощью которого вы могли удалить свой профиль друг вокруг.

После обновления в приложение друг вокруг ввели эту функцию, как я сказал, для обычных пользователей, то есть любой, кому надоела эта социальная сеть, может удалить свой профиль.Удалить профиль друг вокруг

Для того, чтобы удалить профиль друг вокруг с компьютера проделайте следующие действия:

  1. Зайдите в основные настройки приложения
  2. Пролистайте их в самый низ и выберите «Удалить профиль»
  3. Перед вами появится предупреждение о том, что все ваши данные будут удалены с социальной сети, номер и профиль будут скрыты, но вы можете восстановить его в течении месяца, позже это будет невозможно.

С телефона удалить профиль друг вокруг пока что только с андроид систем, так как обновление дизайна вышло только на android. Для этого вы должны проделать то же самое, что описано выше. А для того, чтобы навсегда удалить профиль, достаточно просто, в течении месяца его не восстанавливать и все, тогда уже восстановить его уж точно будет не возможно.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Пока лишь 1 комментарий

КатринОпубликовано 10:59 дп - Ноя 12, 2021

здравствуйте. а через месяц допустим с этого же номера можно будет сделать новый профиль? вот интересно

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".