Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как удалить перископ?

Как удалить перископ?

Всем очень часто что-то надоедает и это нам стает совершенно не нужно. Например, сегодня речь пойдет о перископе, а именно о том, как удалить перископ, аккаунт в нем, который нам уже не нужен. Кто-то говорил, что людей, которые хотят удалить аккаунт перископ не так много, а я вам скажу сколько их, их более 700 человек, и это только за один месяц, именно это и вынудило меня написать данный пост на блоге.


Как удалиться из Перископа.

Если вы регистрировались в periscope с помощью аккаунта в twitter, то вам нужно всего лишь написать письмо в техподдержку перископа с просьбой удалить ваш аккаунт.

twitter-audio-card

Писать письмо нужно на адрес help@periscope.tv, в теме сообщения обязательно укажите тему «Delete Account«, а в самом сообщении укажите ник от перископа и ник от твитера. Обязательно укажите что к чему привязано, иначе ваша заявка не будет рассмотрена модераторами.

Срок удаления вашего аккаунта может быть довольно продолжительный, начиная от суток, заканчивая несколькими неделями. Но, если вы сделали все правильно, ваш аккаунт безвозвратно удалят.


Если вы регистрировались в перископе с помощью телефонного номера, то принцип действия практически тот же самый, но в сообщении нужно указать только ник от вашего перископа, так как твиттер аккаунт к вам не привязан.

Почему нужно именнр отправлять сообщение, а не просто нажать кнопку «Удалить аккаунт»?

Дело в том, что в перископ пока что нет такой функции, например как вконтакте или одноклассниках. Но, как я думаю, в будущем они обязательно ее добавят, так как желающих удалить свой аккаунт в перископе довольно много, а писать письмо технической поддержке собираются не все.


Последствия удаления аккаунта в перископе: Все ваши видеозаписи, трансляции будут удалены безвозвратно, номер или твиттер аккаунт, к которым был привязан ваш перископ повторно использовать вы больше не сможете. Поэтому перед удалением periscope хорошенько подумайте, а надо-ли вам это?

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".