Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Сеть перископ — новое средство рассказать о себе

Сеть перископ — новое средство рассказать о себе

Всем уже давно известна такая социальная сеть, как перископ. Данная сеть очень похожа на инстаграм, но в ней мы не будем делиться своими фотографиями, ведь она имеет свой формат. В сети periscop мы будем показывать свои трансляции видео, того, чем мы сейчас занимаемся. То есть вы включаете камеру и транслируете то, чем вы сейчас занимаетесь или видите в прямом эфире. А пользователи, которые подписаны на вас могут комментировать трансляцию, ставить лайки, задавать вам вопросы. Все трансляции сохраняются как видеозаписи, которые ваши подписчики могут просматривать в удобное для них время.


Сеть перископ — новое средство рассказать о себе

Сеть перископ является мультиплатформенным приложением. Его вы можете найти, как в PlayMarket, так и AppStore. К сожалению, periscope пока что не доступен для Windows Phone, но , как заявляют разработчики, оно это исправят в скором времени и выпустят перископ на телефоны, управляемые операционной системой windows.


 

Что даст нам использование социальной сети перископ?

  • Вы можете показать всем людям то, чем вы занимаетесь или видите. Дадите пережить им те же ощущения, что переживаете вы в тот момент или увидеть те места, на которые они всегда мечтали взглянуть.
  • Комментировать все ваши трансляции, моменты вашей жизни.
  • Оценивать вас лайками.
  • Находить на карте мира онлайн трансляции и просматривать их.

Данная социальная сеть набирает все больше и больше популярности среди пользователей, так как это новый для всех формат, которого раньше не представлял не один сервис. Она очень быстро набирает популярность.

[note]Если вы хотите делиться своими впечатлениями, красивыми и радостными моментами жизни со всеми окружающими вас людьми не только с помощью фотографий в instogram, но и с помощью видео, то непременно скачивайте приложение сети перископ![/note]


Сеть перископ — новое средство рассказать о себе

Так же, для тех, кто уже пользуется сетью перископ, есть несколько хороших и бесплатных накруток перископ, с помощью которых вы накрутите себе на аккаунт подписчиков, лайки, что позволит вам сделать ваш перископ еще популярнее среди других пользователей,  а также заработать на нем немного.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".