Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Накрутка periscope - накрутить лайки или подписчиков в Перископ

Накрутка periscope — накрутить лайки или подписчиков в Перископ

Доброго всем вечера! Сегодняшний пост будет о популярнейшем приложении для смартфонов, которое завоевало популярность у огромного количества пользователей за очень короткий промежуток времени. Название этому сервису Periscope, или Перископ.


Накрутка periscope

Для начала разберемся, что из себя представляет это приложение для android и ios смартфонов.

Итак, Periscope — это приложение, предназначено для трансляции различного рода видео роликов, из социальной сети Twitter и других. Так же с помощью Перископа вы сможете не только показывать свои трансляции, но и смотреть трансляции других пользователей приложения, то есть видеть мир их глазами, круто, не правда-ли? Именно поэтому и Periscop стал столь популярным всего лишь за какие-то пару месяцев после появления его в PlayGoogle и ApleStore. Ведь в нем вы с легкостью можете делиться прекрасными моментами жизни, показать то, что вы видите в данный момент, будь то красивый закат или матч вашей любимой команды. Так же, как и писал выше, вы можете взглянуть на мир глазами другого человека, пережить его прекрасные моменты, которыми он делится с помощью трансляций в перископе.


Накрутка periscope

Как я и писал выше, сегодня я подниму тему накрутки подписчиков и лайков в Periscope. Все люди хотят популярности, хотят, чтобы их замечало как можно больше человек, хотят выделиться перед друзьями, коллегами тем, что у них намного больше подписчиков или лайков в каком либо сервисе, будь то вконтакте или instagtam, не важно. Важно то, что не все зарабатывают свою популярность честными путями. Большое количество человек ленится вручную раскручивать periscope или другие социальные сети, поэтому они ищут специальные сервисы по раскрутке этих социальных сетей, как платные, так и бесплатные.

Я же вам расскажу о самых проверенных и надежных способах накрутки подписчиков или лайков в перископ. А способов, пока что, будет только два, платный и бесплатный. Связано это, в большей части, с тем, что сервис достаточно молодой и на него просто не успели сделать большого количества программ и сайтов накруток.


Накрутка periscope

Платный способ раскрутки Periscope.

Недавно в свет вышел отличный сайт, имеющий свою программу для накрутки подписчиков или лайков в перископе, название данного сайта Topscore. Данный сайт выпустил в свет программу носящее одноименное название.  Программа, как вы уже поняли платная и покупается с помощью подписки на месяц или более длительный срок. Цена за месяц пользования программой Topscope составляет 1999 рублей. Но за такие деньги программа выполняет просто огромное количество функций по работе с приложение Periscope в плане раскрутки вашего аккаунта.

Вот только часть тех функций, что умеет данная программа Topscope.

joxi_screenshot_1453827730869Накрутка periscope

Конечно, за сумма в 1999 рублей за месяц, эти функции кажутся волшебными, ибо, если у вас есть руки и они не кривые, то окупить потраченную сумму вы сможете буквально за пару дней, еще неплохо и на этом заработаете, не говоря уже о том, что раскрутите свой periscore до огромной популярности и будете наслаждаться всемирной славой, ведь пользователями перископа являются люди со всех стран мира.

Вот вам несколько скриншотов работы и функционирования программы.

Накрутка periscope

Накрутка periscope

Купить программу вы можете официальном сайте программы Topscope.ru


Бесплатная накрутка periscope

Накрутка periscope

Недавно я узнал о работе одного платного сайта по раскрутке periscope, он так же как и Topscope имеею свою программу, но почему  я его внес в список бесплатных способов накрутки персикоп? Дело в том, что программа для накрутки подписчиков в перископе была разблокирована неизвестным нам программистом, поэтому работать она может и без покупки лицензии, что дает нам возможность бесплатно накручивать себе лайки или подписчиков.

Вот некоторые из функций программы для накрутки лайков.

Накрутка periscope

Да, она почти не отличается от платной программы Topscope, да что скрывать то? Она не отличается от платного своего конкурента по функционалу. Единственное отличие в том, что нужно ждать выхода кряка программы не от разработчика, а от нашего программиста, выложившего ее в сеть. Но думаю с этим проблем у нас не будет, ибо люди у нас добрые и выкладывать новые версии не перестанут никогда.

Какие преимущества, по словам разработчиков имеет данная программа?

  1. Надежность — программа будет работать до тех пор, пока она будет жить и ей будут заниматься сами разработчики.
  2. Круглосуточная поддержка- поддержка пользователей программы производится круглосуточно, по всем интересующим их вопросам в плане пользования программой. (К нам не относится, так как мы используем взломанную, а не купленную официально версию.)
  3. Постоянные обновления — разработчики будут обновлять программу по мере развития сервиса Periscope, его функционала или способами его борьбы с накруткой лайков или подписчиков.

Кстати, цена за официальное пользование этой программы намного ниже, чем у ее конкурента, которого я описывал ваше, она составляет 999 рублей/месяц. Поэтому, если захотите приобрести ее официально, то прошу вас на сайт starscope.ru , там вы сможете узнать контакты разработчиков и многое другое.


На момент написания данного поста, были известны лишь эти сервисы, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Убедительно вас прошу, прежде, чем воспользоваться любым другим сервисом, или услугами посторонних лиц, узнайте их репутацию, или задайте вопрос в комментариях к этому посту.

⇒ Пост будет редактироваться по мере появления новых сервисов и программ накрутки перископ (priscope)

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".