Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Узнать к какому номеру привязан вконтакте

Узнать к какому номеру привязан вконтакте

Это покажется многим странным, но многие пользователи не могут узнать какой номер привязан к их страницу вконтакте, хотя узнать это довольно легко. Давайте я вам попробую объяснить, как возможно это сделать.

Основной метод, с помощью которого мы можем узнать номер телефона от страницы, это посетить настройки самой страницы. После того, как вы зашли в настройки, перейдите во вкладку «Общее», уже там вы увидите номер телефона, который привязан к странице.

узнать какому номеру привязан вконтакте

Но номер будет отображаться не полностью, а лишь первая и последние две цифры, это сделано для того чтобы злоумышленники не смогли получить доступ к вашим данным узнав номер вашего телефона. Вам же не составит особого труда вспомнить номер полностью.

В этой же вкладке вы сможете не только узнать к какому номеру привязана страница вконтакте, но изменить номер телефона на другой, если у вас возникла такая необходимость это сделать.


Но что же делать, если вы знаете номер телефона, но не знаете к какой странице он привязан?


Для такого случая достаточно сделать восстановление доступа к странице вконтакте, то есть восстановить пароль. Это делается довольно просто и, думаю, вы с этим справитесь и без статей. Просто жмете «Забыли пароль», далее вводите номер, получаете смс с кодом подтверждения, меняете пароль и все, после авторизации вы увидите к какой странице привязан ваш номер телефона.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".