Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Удалить аккаунт/ профиль в periscope

Удалить аккаунт/ профиль в periscope

Наверное есть среди нас люди, которым просто не по душе находиться в periscope. И у каждого пользователя перископом на это свои аргументы, кому-то не позволяет интернет, точнее его скорость, кому-то просто не нравится формат общения в данной социальной сети.


удалить перископЗарегистрировавшись раз в данной сети, вы постоянно будете получать обновления сайта на свой mail аккаунт, многим это просто не нужно, тем более, что они не пользуются этой социальной сетью. Конечно, как и у любой социальной сети, перископ дает нам возможность отключить такие уведомления. Но как забыть о перископе раз и навсегда, а именно, как удалить аккаунт или профиль в periscope я постараюсь внятно рассказать об этом в данном посте.


 

Удалить periscope (перископ аккаунт, профиль)

Для удаления аккаунта перископ вам придется писать письмо модераторам данной социальной сети. Так как, как таковой функции удаления аккаунтов у обычных пользователей нет, их может удалять только администрации или модераторы. Итак, как же писать такое письмо с просьбой удалить periscope?

  1. Письмо пишется на адрес технической поддержки перископ, а именно на адрес help@periscope.tv , старайтесь не ошибиться в его написании.
  2. Тему письма ставьте «Delete Account», что означает «Удаление аккаунта».
  3. В самом письме пишем майл, к которому привязан ваш twitter аккаунт, в случае, если вы регистрировались по номеру телефона, то указываем его.
  4. Отправляем наше письмо в техническую поддержку и ждем удаление.

Будет-ли у меня возможность восстановить аккаунт перископ/periscope?

  • Нет, такой возможности у вас не будет, если ваш аккаунт удалят, то вы сможете лишь завести новой, но никак не восстановить старый. Поэтому перед удалением профиля, советую бэкапнуть, точнее скачать свое видео с periscop.

 


 

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".