Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как сделать вконтакте скрытым и как скрыть друзей?

Как сделать вконтакте скрытым и как скрыть друзей?

Сейчас много таких пользователей, которые хотят увеличить свою анонимность в  сети и начинают многие со своей странице вконтатке. Многие сразу начинают искать способы того, как сделать вконтакте скрытым, а некоторые и совсем удаляют свою страницу вконтакте, что еще больше увеличивает вашу анонимность. Нет странички вк — нет ваших фотографий, данных и много другого.


скрыть себя вконтактеЗачем пользователи хотят сделать себя скрытыми вконтакте или просто остаться анонимными? Причин много, начиная от запрещенной деятельности, заканчивая просто тем, что пользователь не хочет светить свою страницу перед каким-либо человеком или группой людей, чтобы ему, например не писали различного рода сообщения или просто не надоедали.


 

Как сделать вконтакте скрытым?

Данный способ очень прост в обращении, он основан на том, что мы скрываем профиль вконтакте от всех пользователей, а самое главное от поисковых систем, например яндекса. Таким образом через поисковики вас не получиться пробить. Так как я обновился на новый дизайн вконтакте, то скриншоты я буду прилагать с него. Но особых отличий от старого там нет.

  1. Заходим в настройки вконтакте, в новом дизайне вы их найдете справа вверху сайта .скрыть вк
  2. Далее идем в раздел приватность и ставим все что возможно на «Только друзьям», таким образом информацию о вас, фотографии, аудиозапими будут видеть только ваши друзья.

    Приватность вконтакте

  3. Для того, чтобы вашу страницу не читали поисковые роботы, то есть, через любой поисковик, например Яндекс вас не смогли найти, спускаемся ниже и ставим галочку на пункт «Кому в интернете видна моя страница», выбираем «только пользователям вконтакте».  Как сделать вконтакте скрытым и как скрыть друзей?

Теперь мы сделаем скрытых друзей вконтакте.

  1. Заходим так же в настройки социальной сети вконтакте.
  2. Там ищем то, что я показал на скриншоте, нажимаем на слово «Всех друзей»Как сделать вконтакте скрытым и как скрыть друзей?
  3. Там мы выбираем нужных друзей, которых мы хотим скрыть от других пользователей, так же не забываем ставить тех, кто будет видеть этих, скрытых друзей, лучше поставить «Только я».Как сделать вконтакте скрытым и как скрыть друзей?

Вот мы и научились делать скрытых друзей вконтакте быстро и без лишних сервисов, которых, кстати, нет.

Проделав все эти действия вы обеспечите себе еще большую  анонимность. Я думаю, что я ответил на ваш запрос о том, как скрыть страницу вконтакте от всех лишних людей.

Для того, чтобы вообще скрыться вконтакте я вам советую сделать себе фейковую страницу вк, то есть сменить имя, фамилию, фотографию и все данные на ненастоящие, плюс проделать все описанные выше действия. Таким образом вы еще больше скроете себя вконтакте, распознать ваш фейк сможет лишь профессионал.


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".