Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Старый дизайн вконтакте - возвращаемся в прошлое

Старый дизайн вконтакте — возвращаемся в прошлое

Всем давно известно, что социальная сеть вконтакте тестирует бета версию нового дизайна 2016 года. Но количество участников, которым доступен новый дизайн вк ограничено и те, кто не успел подписаться на бета тест увидят в деле его только после полного введения дизайна в работу социальной сети.

После полного обновления дизайна вконакте на новый данный способ больше неактуален, поэтому читайте новую статью о том, Как вернуть старый дизайн вконтакте?

как вернуть старый дизайн вконтакте

Но у каждого нововведения вконтакте всегда были и будут ненавистники, которым новое не понраву. Поэтому довольно много пользователей вконтакте, которые подписались на тестирование нового дизайна вк уже ищут различные способы как вернуть старый дизайн вконтакте , так как к старому дизайну надо привыкать, а многим просто он не по нраву.

Конечно, способ вернуть старый дизайн вконтакте есть и для этого вам не придется ничего скачивать, устанавливать различные расширения для браузера. Разработчики вконтакте все предусмотрели и сделали специальную кнопку, которая позволит вам перейти на старый дизайн вконтакте, который был у вас до обновления на бета версию.старый дизайн вконтакте

Кнопку, которая поможет вам вернуть старый дизайн вконтакте вы сможете найти на своей странице, она находится в левой колонке под основным меню чуть ниже рекламы. Я ее выделил на скриншоте выше, так что вы ее найдете быстро.

Для того, чтобы вернуть старый дизайн вк делаем следующее:

  • Ищем нужную нам кнопку, где найти ее написано выше.
  • Жмем ее и соглашаемся с тем, что до полного введения в работу дизайна вы не сможете установить бета версию снова.

Внимание! Если вы решите все же вернуть старый дизайн вконтакте , то знайте, что до того момента, как вконтакте введет новый дизайн вы не сможете снова установить бета версию. Так что перед тем, как устанавливать снова старый и надоевший всем дизайн вконакте подумайте, а нодо-ли оно вам? Ведь новый дизайн куда лучше и удобнее старого, да и его смены не избежать. Наверное лучше сразу установить его и по-тихоньку начать привыкать.

Чисто для сравнения вы можете посмотреть старый и новый дизайн вконтакте и решить, точно-ли вы хотите вернуть то, что вы видели уже несколько лет подряд.

старый дизайн вкновый дизайн вк 2016

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".