Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Заработок в Интернете на почтовиках, лайках

Заработок в Интернете на почтовиках, лайках

Этот вид удаленной работы очень, и соответственно менее оплачиваемый. Но при этом, максимально четко подходит для новичков, которые еще только начинают осваивать азы Глобальной паутины. Выполнение этих заданий позволяет убедиться, что в Сети можно реально зарабатывать, набить руку и лучше познать виртуальный мир.

Заработок на буксах

Заработок в Интернете на почтовиках, лайках

Если уделять работе меньше 1 часа, в месяц можно получить всего 500 рублей на чтении писем, серфинге и кликах. Для того чтобы получать больше, необходимо приглашать рефералов, завести несколько аккаунтов, предварительно ознакомившиеся с правилами сайта.

На сегодняшний день самыми популярными, а, главное, действительно платящими, являются — «NeoBux», «Clixsense», «Profitcentr», «Wmmail». Но помимо них, еще имеются специальные программы, которые устанавливаются на персональный компьютер — «ViPIP», «Socpublic» и другие. Информация о них представлена на официальном сайте CAP системы.

Заработок на лайках — социальные сети

Сегодня практически каждый второй человек проводит свободное время в соц. сети при общении с родственниками, одноклассниками и иными лицами. При этом совершая те же действия, за которые люди получают денежное вознаграждение — репост, лайки, голосование и многое другое. Для заработка, используются — «Инстаграмм», «Ютуб» и прочие аккаунты.

Преимущества этих заработков:

1. Не требуют вложений.

2. Работать можно в любое удобное время.

3. Отсутствуют начальники, администрация.

4. Нет четкого плана, сколько хочешь, столько и работаешь.

5. Всегда есть чем заняться.

В месяц новичок может зарабатывать 5000 тыс. рублей. Но для того, чтобы личная страничка не была заспамлена репостами, рекламой, рекомендуется обзавестись новым аккаунтом. Регистрация в социальных сетях бесплатная, главное, чтобы под рукой был запасной номер телефона для его активации.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".