Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Telderi.ru: Купить готовый сайт с пассивным доход

Купить готовый сайт с пассивным доходом

Вопрос интересует, где купить готовый сайт с пассивным доход?

 Я скажу, что купить сайт можно, но не всегда получается на нем заработать. Купить сайт можно на сайте telderi.ru — это площадка безопасной купли-продажи сайтов и доменов. Сделки проходят под контролем, с инструкциями и гарантиями системы. Удобно и безопасно.

 Но купить сайт можно но прежде чем покупать ребята я скажу надо в этом разберется. Непросто читать о нем что написано в описании.Я советую обратиться к специалисту кто в этом понимает а то купите кота в мишке. За хороший сайт просят и хорошие деньги , Чтобы не попасться в логотрон нужно обязательно проверить на его доходность. Для этого нужно связаться с продавцом и потребовать отчеты о доходах сайта и так далее.

Но мой совет обратитесь к специалисту чтобы не попасться аферистам. Это как купить машину вроде нормальная а оказалось что битая или еще хуже в угоне.

Купить готовый сайт с пассивным доход

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".