Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как можно заработать на бесплатном сайте?

Как можно заработать на бесплатном сайте?

Абсолютно понятно желание большинства вебмастеров Рунета монетизировать свои ресурсы, затрачивая на это минимум средств. Многие даже уверены, что заработок без вложений более оправдан, чем солидные траты на борьбу за прибыль. Давайте разберемся, какие сайты можно завести и поддерживать абсолютно бесплатно, а затем их монетизировать.

Популярные сервисы Blogger.com или Яндекс.Народ не очень хороши в смысле возможностей для заработка. На том же Блоггере очень жестко отслеживается любой намек на спам. Поэтому о размещении большого количества внешних ссылок, которые могут понадобиться для монетизации, можно забыть. Такие ограничения приводят к тому, что заработок без вложений на обменниках файлов, размещении платных ссылок, участии в партнерских программах становится попросту невозможным. Яндекс в этом смысле более дружелюбен, но если вдруг ботам сайта что-то не понравится, могут удалить как бесплатный сайт, так и ваш аккаунт.Как можно заработать на бесплатном сайте?

Как монетизировать бесплатные сайты?

У многих читателей после прочитанного выше наверняка опустились руки. Однако не все так плохо. Например, одна из схем, которая реально работает, выглядит следующим образом. Вы подготавливаете блог для сбора рефералов, размещаете на них рекламу, за которую вам платят деньги и делаете их своего рода рекламой для интернет-магазина или какой-нибудь компании. Бесплатные конструкторы обеспечат вас всем необходимым для такого вида заработка. В стандартном наборе есть специальные формы для заказа товаров из определенной категории, и механизмы оплаты через популярные в Рунете платежные системы WebMoney и Яндекс.Деньги.

Для тех, кто только знакомится с темой создания сайтов и их монетизации, заработок без вложений такого типа прекрасно подойдет. Для большинства новичков это даже лучший способ познать Интернет и его возможности в плане заработка.Как можно заработать на бесплатном сайте?

О технике заработка

Для создания более не менее сносного вебсайта на конструкторе от Google нужно максимум полчаса времени. Затем нужно зарегистрироваться в рекламном сервисе Google AdSense. Это даст вам возможность начать получать доход практически с первого дня регистрации. Просто разместите на вашей площадке не более 4-х блоков с рекламой. За клики по банерам, которые будут видны посетителям, или текстовые объявления вы будете получать пусть и небольшие, но деньги. Оплата для банеров рассчитывается для 1000 кликов. В случае контекстной рекламы начисление идет за один клик.

Еще в плюсы бесплатных конструкторов сайтов от гигантов поиска Яндекс и Google можно отнести длительный срок жизни. Произойти может, конечно, все что угодно. Но покуда будут живы эти поисковые системы, можете рассчитывать на 5 лет жизни вашей рекламной площадки как минимум.Как можно заработать на бесплатном сайте?

Со временем у вас появятся деньги и вы обязательно захотите пойти еще дальше. С переводом сайта с бесплатного хостинга на платный не наблюдается никаких проблем. Например, на Blogger.com это можно сделать буквально несколькими щелчками мыши. Конечно, платные сайты дают гораздо больше возможностей в плане роста ваших доходов. Однако заработок без вложений — вполне реальная вещь, и заниматься ею определенно стоит!

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".