Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Зарабатывай на своем смартфоне

Зарабатывай на своем смартфоне

AdvertApp – новый проект, который поможет пользователям Android устройств заработать реальные деньги, потратив на это всего несколько минут времени. Суть проекта – оплата владельцам Android гаджетов выполнения простых действий, таких как скачивание приложения, написание отзыва, сохранение приложения на своем устройстве  на протяжении нескольких дней.  После выполнения всех условий  пользователю на счет зачисляются реальные деньги, которые он сможет перевести на различные интернет-кошельки (Webmoney, QIWI,  Деньги@mail.ru) или  на счет мобильного телефона.

Зарабатывай на своем смартфоне

Преимущества: — Ежедневное обновление списка заказов. — Прозрачность системы начисления вознаграждения. — Гибкая система вывода средств. — Профессиональная тех. поддержка.

AdvertApp не обещает золотые горы, но гарантирует стабильность, быструю оплату. Все скачанные и установленные приложения не принесут вреда телефону. Они тщательно проверены на вирусы и спам. Так что в этом вопросе все решено. Осталось только скачать программку и приступить к первому заданию. Проще и не придумаешь.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".