Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Soc-life - форум, который выбирает каждый вебмастер!

Soc-life — форум, который выбирает каждый вебмастер!

Доброго дня, что-то давно я не писал в свой блог ничего путного, что могло бы вам принести пользу. Ну так вот, как-то раз мы обсуждали форум о социальных сетях zismo форум. Сегодня же я бы хотел поговорить с вами об еще одном форуме, который неплохо набирает популярность, называется он Soc-Life.com.

Данный форум так же посвящен социальным сетям, но не полностью, на infopps вы найдете все, что имеет какую-либо популярность в сети, а именно:

  • Безопасность в сети — тут вы можете почитать посты о том, как обезопасить пользование интернетом, как не допустить кражи паролей через специальные фейковые сайты и многое другое, что с этим связано.
  • Сайтостроение — тут же находится все то, что поможет вам продвинуть ваш сайт в топ, а так же администрация и модераторский состав с удовольствием оценят ваш сайт в плане оптимизации под поисковые системы, а так же укажут на ваши ошибки и пути их решения.
  • Так же на форуме есть такие темы как заработок, халява, социальные сети, купля — продажа.

     

    Подробнее о разделе Купля-продажа форума SOC-LIFE.COM.

     

    В данном разделе проводятся, практически, все финансовые операции форума, здесь вы можете спокойно продать свой товар. Особым спросом пользуются такие товары как: баллы накрутки vtope, баллы и купоны VK, OLIKE, TURBOLIKER, LIKEST , так же вы спокойно можете выставить на продажу свой steam или другой игровой аккаунт, то его купят, не сразу, но купят. Тут люди так же продают свои сайты, группы вконтакте и многое другое.
    Исходя из этого, можно сделать вывод, что имея какой-либо товар вы можете неплохо заработать на этом форуме, создав тему с описанием вашего товара. Да и не только товара, вы можете предложить пользователям какую-либо полезную услугу или перейти в раздел заработок и найти там для себя подходящую вакансию.


    Хороший, а главное толковый вебмастер легко сможет заработать денег на данном форуме, предлагая пользователям свои услуги. Но если вебмастер не имеет отзывов, клиентов будет найти сложновато, поэтому предлагаю вам сделать несколько работ за отзыв, а далее пользователи форума сами потянутся к вам, как к хорошему специалисту на форуме.


     

    О самом форуме, мое мнение.

    Форум непременно хороший, с каждым днем его посещаемость идет вверх. буквально месяца три-четыре назад, когда я только стал модератором Soc-LIFE, форум имел посещаемость около ста пользователей в сутки, сейчас же она достигает с легкостью и 2000 пользователей и большую кучу просмотров за день.
    В плане дизайна, то дизайн отличается от обычных форумов на ucoz, он больше похож на какой-либо движок, чем бесплатный конструктор сайтов. Администрация прислушивается к каждому мнению пользователей и с удовольствием делает дизайн сайта еще лучше и удобнее.



    Конкуренты форума Soc-LIFE.COM, или плагиатчики, которые выбились в ТОП!

    Если в Яндекс ввести запрос из тайтла форума Soc-LIFE.COM, то мы увидим такую картину, которая меня лично пугает, но думаю это не будет длиться долго!

    Данный форум подчистую скпировал дизайн форума ZISMO, что уж говорить о темах, которые вы можете почитать на нем. А тем там не так уж и много, их количество не превышает и 2 тысяч, а количество уникальных пользователей еле доходит до 20.

  • Мне очень интересно одно, как вообще данный форум обогнал Soc-LIFE по запросу «Форум о популярном в сети«, ведь это типичный ГС, у которого нет будущего. Хотя будущее есть у каждого проекта, но если администрация так и будет дальше копировать чужие форумы, то его уже и не будет, пропадет тот мизерный шанс получить большое количество активных пользователей к себе на форум.
  • Я не пытаюсь как-то оскорбить владельцев форума, я просто говорю, если они не занимаются своим проектом, то сменили бы тайтл, который у них стоит сейчас, дабы не мешать более крупным и целеустремленным форумам расти.
    Как попасть в модераторы или администраторы форума Soc-LIFE

     

    Кстати, насчет того, как можно попасть в модераторы, будьте общительны,помогайте пользователям форума с решением их проблем, но не в коем случае не набивайте посты, администрация этого не любит. Так же не занимайтесь самомодерированем, этого уже не любят пользователи форума Soc-LIFE. Главное соблюдать правила и быть активным, тогда вас заметят и вам в лс придет заметное письмо с предложением войти в состав АМС.


     

    Конкурс от Soc-LIFE на деньги!

     

    Так же на форуме проходят различные интересные конкурсы, вот, например, сейчас идет конкурс «Мнение ваших друзей», суть в том, что вы рассказываете друзьям о форуме и скрините их реакцию на форме, их отзыв. Скрин кидаете на форум и ждете оглашения результатов.
    Приз за первое место 250 рублей, думаю, за пару скриншотов это не так мало, поучаствовать стоит.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".