Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Advego Plagiatus. Где должна осуществляться проверка статей на уникальность?

Где должна осуществляться проверка статей на уникальность?

Самым популярным софтом для проверки уникальности текста считаются Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат. Они уже давно зарекомендовали себя среди многих пользователей благодаря своей простоте и эффективности. Скачать их можно на любой компьютер, так как серьезных системных требований к ним не предъявляется.

Advego Plagiatus

Онлайн сервисы

Если говорить о сервисах онлайн по проверке уникальности, то их большое множество. Разберем лишь самые популярные и эффективные.

Text.ru. На этом сервисе также есть еще биржа и магазин статей. Проверка статей на уникальность на данном сайте осуществляется быстро и качественно. Также Вы сможете проверить и орфографию текста. Для более быстрого анализа статьи рекомендуется зарегистрироваться на сайте.

Content-watch.ru. Еще один хороший сервис, который позволяет проверить текст на уникальность. Особенность его в том, что анализ текстовой информации происходит в течение нескольких секунд. Если Вы хотите проверить статью, то он Вам подойдет. Чтобы сделать проверку большого объема текста, Вам придется зарегистрироваться на сервисе.

Content-watch.ru

Antiplagiat.ru. Если два вышеуказанных сервиса для проверки текста Вам не понравились, тогда этот Вам подойдет. Однако проверить с помощью него удастся лишь тот текст, который по количеству символов не превышает 5000 знаков.

Antiplagiat.ru

Istio.com. На этом сервисе проанализировать текст можно как посредством специального поля для него, так и с указанием ссылки на текстовую информацию. Кроме уникальности статьи на сайте Вы сможете посмотреть другую информацию о нем (наличие воды, тошноты, количество символов с пробелами и без них).

Istio.com

После написания текста обязательно проверяйте его на вышеуказанных сервисах или с помощью программ. Так Вы сохраните свою репутацию хорошего автора в глазах заказчиков. О Вас никто не будет отзываться негативно после этого.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".