Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Не удаётся соединение с сайтом. Не удаётся определить DNS — адрес сервера. Проблема решена.

Не удаётся соединение с сайтом. Не удаётся определить DNS — адрес сервера. Проблема решена.

Сегодня речь идет о проблема вашем браузере о попытки зайти на собственный сайт или на чужой появляется такая надпись «Не удаётся соединение с сайтом. Не удаётся определить DNS — адрес сервера сайт.ru»

 Теперь давайте разберемся с очень распространенной проблемой, почему возникает такие не удобства. Вы перенесли свой сайт на другой хостинг более выгодный по цене и по качеству.

Я несколько раз менял хостера, находил более дешевый вариант и вам я советую не зацикливаться на одном хостинге. Переносите свои файлы и базу данных на другой хостинг и надо делегировать свои DNS сервера с доменом. Это происходит от 4 до 72 часа до полной смены. Поэтому ваш браузер не может определить ДНС сервер вашего сайта. Чтобы решить проблему надо поменять но вашем компьютере DNS сервера.

 Заходим в Центр управления сетями и общим доступом. И выбираем тип доступа Интернет открываться вкладка состояние сети выбираем свойства теперь» IP версия 4″ нажимаем на её.И использовать следующие DNS серверов.

Не удаётся соединение с сайтом. Не удаётся определить DNS — адрес сервера. Проблема решена.

 Вводим следующие Предпочитаемый DNS — сервер: 8.8.8.8 Альтернативный DNS — сервер: 8.8.4.4 нажимаем Ок. Теперь ваш сайт будет открываться. Пройдет пару недель пока вовсем мире не обновляется ваше сервера . И сайт будет работать корректно . Потом можно поменять как было. Бувает так что вы пользуетесь любимым сайтом и у вдруг у вас показывает появилась такая проблема. Решения мы с вами нашли.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".