Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Красивая страница вконтакте — оформить страницу проще простого.

Многие хотят иметь у себя не просто страницу вконтакте с большим количеством подписчиков или записей, но еще и красиво оформленную страницу, которая привлечет внимание других пользователей и заставит их подписаться на вас, тем самым увеличив вашу популярность и количество заветных подписчив, репостов и лайков бесплатно, без использования каких-либо специальных сервисов.


красивая страница вконтактеПервое, с чего мы начнем оформление нашей страницы, это установка красивой аватарки, кстати, позже я напишу пост про то, как установить аву обманку, которая должна понравится не только вам, но и всем вашим друзьям, предлагаю отредактировать сразу несколько аватарок, которые вы хотите установить и вывести на стене голосование для ваших друзей за лучшую, та которая наберет большее количество голосов может претендовать на место в вашем профиле вконтакте.

Если вы не ладите с фотошопом, то среди приложений вконтакте вы сможете найти очень много приложений, которые смогут сделать из вашей аватарки не просто картику, а некоторое произведение искуства, благодаря чему вы сможете красиво оформить страницу вконтатке.

Лично я использовал приложение Ava4ME, которое имеет достаточное количество различных эффектов для фотографий и еще больше других функций. Кстати, в приложении имеется топ, в котором вы сможете поучаствовать и занять определенное место.

Мой вам совет, ставьте те фотографии на аватарку, на которых вы не стоите с пивом, выпиваете спиртное за столом, находитесь в клубе, курите кальян. Конечно, на фотографиях вы можете выглядеть красиво, но такого рода фотографии говорят о вас то, что вы неуверенный в себе человек, который ведет нездоровый образ жизни, не всем это нравится.

Для загрузки фотографии на свою страницу (в новом дизайне) вы можете использовать стандартную функцию вконтакте, благодаря которой вы можете загрузить аватарку, подробнее рассказано и показано ниже:

  1. Заходим на свою страницу вконтакте.
  2. Наводим курсор на свою аватарку и выбираем «Обновить фотографию».красивая страница вконтактекрасивая страница вконтакте
  3. Далее появится окошко, с помощью которого вы сможете выбрать понравившуюся вам аватарку и загрузить ее на место старой.
  4. Если нужно, вы можете изменить миниатюру своей аватарки, если вконтакте выбрал неправильный ракурс. Кнопка изменения миниатюры находится под кнопкой загрузки.

На место фотографий, которые отображаются в главном блоке на вашей странице. Туда я тоже советую загрузить красиво обработанные фотографии и которые не попадают под критерии, расписанные мной выше. На стене, желательно, не размещать никаких лишних записей, выкладывайте только обработанный, контент, несущий какую-либо полезную информацию. Тем самым, вы заставите посетителя задержаться у себя в профиле и, возможно, подписаться  на вас


красивая страница вконтактеЕсли вы хотите сделать страницу красивой только для вас, то есть установить на нее тему, то это тоже возможно. В интернете сейчас масса сервисов, которые готовы предоставить вам такую возможность совершенно бесплатно. Вы можете поставить любую тему на свою страницу вконтакте, тем самым сделав ее красивее и удобнее.

Один из сервисов, это популярный сервис «Get-style.ru», который имеет довольно большую популярность и просто огромную коллекцию тем, которая ежедневно пополняется пользователями сервиса. Тут же вы сможете найти темы из различных категорий, выбрать топовые или премиум темы. Один минус данных тем в том, что установленные темы видите только вы и никто больше. Но, так как вконтакте не имеет возможности устанавливать темы, то сделать красивую страницу вконтакте вы можете пока что только так и не более.

Как вы поняли,сделать страницу вконтакте красивой не так уж и трудно, достаточно потратить буквально полчаса- час вашего драгоценного времени.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".