Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Чит на контра сити вконтакте

Чит на контра сити вконтакте

Чит на контра сити вконтактеВы можете спросить меня, — «Почему ты решил сегодня описать чит на контра сити вконтакте, ведь есть куча других популярных игр?». Все просто, со временем я буду описывать все читы для игр вконтакте, которые работают и которые просто, как показуха, а на самом деле, содержат в себе различные вирусы, трояны или это просто вымогательство денег с игроков.


Итак, недолго полазив в интернете я понял, что реального чита на контра сити нет. Все что мне попадалось, это лишь какие-то фейковые программы, которые воруют пароли у пользователей. Поэтому скачать читы для контра сити +в вконтакте  в свободном доступе вам не получится. Остается лишь надеяться на то, что когда-то каким-нибудь умельцем будет создан приватный чит, и то, бесплатно вы его навряд ли получите, ибо если данным читом будет пользоваться большая масса людей, то вскоре его прикроют, а это не нужно ни одному разработчику читов.

 


Чит на контра сити вконтактеМеня заинтересовал один чит, который даже имеет свой официальный сайт и видеодемонтстрацию. Видео я прикреплять не буду, ибо некоторые личности могут поверить в него и захотят скачать данный чит. В скаченном мной архиве находилась программа, которую антивирус заблокировал сразу, так как в ней находилась фейковая программа.

Как-то я уже писал, что читов конта сити, которые могут накрутить деньги в онлайн играх, нет, так как доступ к базе данных игры есть только у ее разработчиков. Поэтому искать и тем более скачивать такие читы не стоит. Лучше заработать контрабаксы самому, чем рисковать безопасностью своего аккаунта и тем более компьютера.


Кто-то даже пытался искать и чит коды для контра сити вконтакте, запомните, онлайн игры, это вам не ГТА, в которой есть коды. Для таких игр, кодов нет, это было бы просто не выгодно разработчикам, а тем более бесплатных чит кодов нет.


Кстати, можете почитать статью про то, есть ли читы на голоса вконтакте или для игр, которые находятся в данной социальной сети, в статье вы поймете все аспекты данной проблемы и то, почему читов все же нет.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".