Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Пустые сообщения вконтакте

Пустые сообщения вконтакте

Многие пользователи по каким-либо различным причинам часто ищут тему отправки пустых сообщений вконтакте. Мы же не будем разбираться зачем им это нужно, а лучше расскажем как возможно это сделать.


Как оказалось, писать пустые сообщения вконтакте возможно, плюс ко всему, это довольно просто, достаточно скопировать и вставить в поле ввода сообщения нужный код, который вконтакте воспринимает как невидимый текст что-ли, как-то так.

как отправлять пустые сообщения вконтакте?

Первое, что нам нужно сделать, это скопировать код, который я написал ниже, код небольшой, состоит всего из нескольких символов. Кстати, кодов несколько, поэтому какой вам больше нравится, тот и копируйте, они были проверены на работоспособность и все выдают адресату пустое сообщение.

Почему вконтакте выдает пользователям пустое сообщение? Все просто, сайт вконтакте воспринимает данный код как пробел, поэтому и получается, что получатель видит пустой текст.

Код первый .



Поискав в интернете я нашел еще несколько кодов, которые предназначены для того, чтобы сделать пустое сообщение вконтакте.


 
 



 
 
ᅠ


То есть, для того, чтобы писать пустое сообщение вконтакте мы просто выделяем нужный код и жмем CTRL+C и вставляем его в сообщение. Все, остается лишь отправить его адресату.


Хочу добавить, дополнительно к статье, что отправить пустое сообщение вконтакте с телефона нельзя, поэтому даже не пытайтесь, уже проверено. Адресату приходит не пустой текст, а данный код, который вы будете копировать. Так же с помощью кода пустоты вы можете создать группу с пустым названием.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".