Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Как узнать ip вконтакте?

Как узнать ip вконтакте?

Доброго дня. У многих была такая ситуация, что вас либо обманули вконтакте, либо нагрубили, чем-то оскорбили и вы для того, чтобы наказать злодея хотите вычислить хотя бы примерный адрес его проживания. Так вот, я вас хочу поздравить, теперь это проще простого, теперь вы можете с легкостью узнать ip вконтакте злоумышленника. Для этого просто следуйте моей инструкции.


joxi_screenshot_1459253240381

Наш способ будет работать с помощью так называемой ссылке-ловушке, перейдя по которой злоумышленник сам того не подозревая отправит нам свои данные, начиная от id вконтакте, заканчивая ip адресом, который нам нужен для того, чтобы пробить его место проживания.


В этом нам поможет такой сервис как newip.xakep.org. На нем мы и сделаем ссылку-ловушку, которая и сворует данные у злоумышленника и сделает это так, что человек ничего не поймет и не заметит, что сам нам отправил свои данные. Плюс данного метода в том, что нашей жертве не нужно ничего скачивать, устанавливать и антивирус никак не отреагирует на нашу ловушку.


Vs92MWsДля начала заходи на сам сайт newip.xakep.org , далее, мы видим форму для заполнения (слева скриншот). Вводим по порядку.

  1. В первом поле вводим свой майл, на него будут поступать отчеты о людях, которые перешли по ссылке.
  2. Во второе поле вводите свой id вконтакте, узнать вы можете перейдя в основные настройки сайта вконтакте.
  3. В поле для редиректа вставляем ссылку на любую картинку из вк, нужно для того, чтобы жертва ничего не поняла и не заподозрила неладное. Для особо ленивых, которые не хотят заморачиваться с поиском картинок: вы можете вставить вот эту ссылку — https://vk.com/emelich_rus?z=photo336253706_405954080%2Falbum336253706_00
  4. Теперь жмем «Создать ссылку» и получаем нашу ссылку ловушку, которую вы можете отправить жертве и когда она перейдет по ней, вы сможете узнать чужой ip вконтакте, так как отчет придет к вам на почту.

Советую после создания ссылки-ловушки сжать ее с помощью сокращателя ссылок vk.cc, чтобы было еще более незаметно.

Для этого, в поле для ввода вводите свою ссылку ловушку и жмете «Получить короткий вариант», теперь ваша ссылка похожа на ссылку вконтакте и имеет более короткий и красивый вид.

joxi_screenshot_1459253965347

Рассмотрев один из вариантов получения чужого ip вконтакте мы поняли, что узнать ip человека вконтакте не так уж и сложно, главное это просто захотеть и внедриться к нему в доверие, а это еще легче. После того, как вы узнали чужой ip компьютера или страницы нашего ненавистника вы спокойно можете пробить его приблизительный адрес, тем самым запугать его, заставить прекратить его деятельность. О том, как пробить человека по ip адресу я напишу с следующей моей статье, так как считаю, что это вам тоже пригодится.

Думаю мой пост поможет многим, кто хочет узнать ip через вконтакте, ведь он не требует от вас каких-то супер хакерских способностей, он рассчитан на обычных пользователей социальных сетей.


jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".