Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru

Как быстро удалить записи вконтакте?

Многие из нас, когда понимают, какую же они чушь постили на своей стене вконтакте, хотят быстро удалить записи вконтакте, но как сделать это они не знают. Сегодня я поведую вам об одном способе, который позволит решить эту проблему за минуты, а то и меньше. Все зависит от количества ваших записей, которые вы собираетесь удалять.


как быстро удалить записи вконтакте

В нашем деле нам поможет самая популярная программа по работе с аккаунтами вконтакте, это программ VkBot, которая может автоматизировать практически все ваши действия вконтакте. С ее помощью вы сможете: удалять беседы, записи со стены и еще много полезных функций.

Для того, чтобы быстро удалить записи со стены вконтакте вам придется лишь авторизоваться в программе через свой аккаунт вконтакте и выбрать нужный вам пункт в меню программы. Далее программа сделает все сама, вам лишь остается сходить попить чаю, хотя, сделать вы это не успеете, так как программа удаляет записи со стены за считанные секунды, долго не придется ждать.


Программа идеально подходит для тех, у кого на стене тысячи записей, репостов и многого другого хлама, от которого вы хотите быстро избавиться и сделать свою стену чистой, как будто вы только что создали свою страницу.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".