Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Деньги на QIWI бесплатно — различные qiwi умножители

Деньги на QIWI бесплатно — различные qiwi умножители

Итак, как вы поняли данный пост посвящен полностью халяве, а именно халявным деньгам на qiwi кошелек и о том, как их можно получить не опасаясь быть кинутым.

Дело в том, что в интернете стало слишком много сайтов, название их qiwi умножитель, которые предлагают пополнить их счет на какую-либо сумму, а через 24 часа вывести в два раза больше денег на qiwi кошелек. Так вот, если вы нашли такой сайт, то смело его закрывайте, это лохотрон.

Да, такие сайты делают все правдоподобнее и правдоподобнее. Выводят статистику сайта, липовых пользователей, которые вложили и получили уже выплаты, какие-то нарисованные в фотошопе документы, которые якобы доказывают, что их сайт официальный и не обманывает. Все это лишь маскировка, даже если и кто-то получал с этого сайта прибыль, то только те, кто вложился в самом начале работы сайта. Ведь сайту нужна реклама, чтобы приток пользователей возрос в разы. А дальше, когда пользователи попрут на сайт валом, он перестает платить, тем самым оставляя всех без денег.


Один из примеров таких, qiwi умножителей, которые обманывают людей. Сайт rubin-invest.net (лохотрон)

Деньги на QIWI бесплатно — различные qiwi умножители

Посмотрев на данную статистику, мы видим, что пользователи якобы вкладывают по 15000 рублей, довольно не маленькие суммы. Но на самом ли деле так? Конечно же нет, такую статистику может сделать любой пользователь, который хотя бы чуть-чуть разбирается в html кодах. Вот еще один момент, который меня заинтересовал.Деньги на QIWI бесплатно — различные qiwi умножители

Данная статистика показывает, что пользователей у проекта аж 9 тысяч с лишним, но посещаемость у сайта в день еле доходит до 50 человек. Не странно ли это? И еще просто огромнейший бюджет аж в 73 миллиона рублей, кто это интересно у нас в России такой щедрый? Мне бы такого знакомого.

Итак, что мы поняли, то, что никаких умножителей qiwi нет, все эти сайты сделаны для того, чтобы выманить у обычных юзеров/пользователей деньги и оставить их себе. И искать в интернете такие сайты и программы, а также скачивать их не надо!

Хотел сказать еще одно, так же как и умножителей денег, не существует и программ на бесплатные деньги qiwi. Даже если вы что-то найдете и скачаете, то скорее всего это вирус, который заразит ваш компьютер или украдет ваши платежные данные.


 

Но статью я писал не только для того, чтобы показать, что умножителей qiwi нет, а еще для того, чтобы рассказать, как и где возможно получить бесплатно деньги на qiwi кошелек.


Конкурсы, которые дают возможность получить деньги на qiwi бесплатно.

Деньги на QIWI бесплатно — различные qiwi умножители

На всех популярных, развивающихся сайтах или форумах всегда были и будут конкурсы, связанные с денежными призами. Недавно и я участвовал в одном из них, в нем разыгрывалось 1000 рублей на qiwi кошелек. Для участия в нем достаточно было оставить сообщение со словом «Участвую» в теме и все, просто общаться на форуме и ждать окончания конкурса, когда итоги будут подведены  и победитель будет выбран рандомно из всех участников. Правда я в том конкурсе не выйграл, но я знаю человека, который выйграл и получил приз.

Данный конкурс проходил на  форуме Soc-life.com. На нем и сейчас проходит такой же, похожий конкурс, только сумма там меньше, всего 100 рублей, но как вы понимаете и 100 рублей это тоже деньги и на дороге не валяются.

Ссылка на проходящий конкурс на 100 рублей

soc-life.com/forum/91-2047-1

Розыгрыш после 35 участников. (на данный момент их уже 20)


Раздачи денег на qiwi кошелек.

Деньги на QIWI бесплатно — различные qiwi умножители

Так же еще один способ получить деньги на qiwi бесплатно это различные раздачи на форумах, но больших сумм там вам не стоит ждать, раздачи начинаются от 1 рубля, до 50. Но если участвовать во многих таких раздачах, то можно накопить приличную сумму, хотя бы для оплаты интернета или покупки игры в стим магазине.

На форуме zismo.biz в разделе «Халява» вы можете найти кучу тем, в которых раздают бесплатно деньги на qiwi.

Думаю данный пост был вам полезен и интересен, жду ваших комментариев.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".