Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Не приходит смс от qiwi на телефон

Не приходит смс от qiwi на телефон

Итак, доброго всем денька! Как вы видите, сегодня я пишу пост про то, почему может не приходить смс от qiwi к вам на телефон. Дело в том, что я сам недавно с этим столкнулся, поэтому расскажу вам как я это решал.

Не приходит смс от qiwi на телефон

Во-первых, все зависит от вашего оператора, и чем лучше и популярнее будет ваш оператор, тем быстрее будет приходить смс на телефон от qiwi. Так на номера операторов МТС, Мегафон, Билайн смс приходят спустя пару секунд, что очень хорошо для нас.


Во-вторых, все так же зависит от загруженности сети оператора и сети qiwi, так, если переводить деньги ранним утром, то вы наврятли увидите задержку со стороны qiwi.


И, в-третьих, смс может не приходить из-за неполадок или технических работ, которые проводят работники qiwi. Ведь вся отправка qiwi смс зависит напрямую от работоспособности их сервисов, а иногда могут быть и сбои в работе, здесь нет ничего страшного, все быстро исправляется.
Но про это они всегда оповещают своих пользователей в социальной сети вконтакте, вот их группа — QIWI — платёжные сервисы.
Поэтому, прежде чем создавать какую-либо тему на каком-либо форуме со словами «почему qiwi смс не приходит» и обзывать администрацию qiwi плохими словами, лучше зайдите в группу и узнайте все подробности происходящего.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".