Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Большие группы вконтакте, топ групп по подписчикам

Большие группы вконтакте, топ групп по подписчикам

Сегодня  я опять хотел бы поговорить с вами о сервисе vktoppost, скорее всего, я напишу на него скоро обзор, но не сегодня. Итак, сегодняшней темой поста будет тема о самых больших, крупных группах вконтакте, которые находятся в топе среди всех сообществ и встречаются в профиле почти каждого пользователя социальной сети.

большие группы вконтакте

Может картинка и не в тему, но заменить было нечем.

Итак, сначала давайте обратимся к нашему сервису vktoppost.ru, с которого мы и возьмем парочку больших групп вконтакте для того, чтобы провести такой их мини обзорчик, оценить их аудиторию, контент и еще чего-нибудь.

самые большие группы вконтактеИтак, как видите, я взял лишь десятку самых крупных сообществ по количеству подписчиков которые они имеют. Больше я брать не стал, так как описывать все сообщества с большой популярностью займет очень много времени, вообще, это делать можно бесконечно, так как в топ каждый день выбиваются все новые и новые сообщества, некоторые уникальные, коих еще не видели в сети, некоторые, просто скопированные сообщества с чужим контентом и идеями, но все же и они иногда добиваются немалых успехов.


Давайте начнем наш обзор самых большых групп вконтакте, думаю, вы не против, да и, собстевнно, за этим вы и пришли на мой сайт.

Новинки Музыки 2016

Первое место в списке самых больших групп вконтакте занимает сообщество Новинки Музыки 2016. По количеству участников данное сообщество занимает первое место. Почему так?- спросите вы. Все просто, кто из нас не любит музыку, все любят. Данная группа уже довольно старая и, наверняка, образовалась одна из первых групп с тематикой музыки.

  • Количество участников — 8 705 635
  • Комментарии — открыты, судя по большинству комментариев, аудитория в группе адекватная, я не заметил никаких матов в большом количестве и оскорблений,  это их большой плюс.

ЁП

Второе место, с отставанием лишь на 400 тысяч подписчиков занимает сообщество ЁП, раньше именовало себя, как Е*аный П*здец, но из-за ужесточения правил насчет мата, им пришлось сменить свое название. Контент в группе не самый уникальный, конечно, есть и уникальные посты, придуманные редакторами, но большинство просто украдено с крупных развлекательных порталов, таких как, например, Пикабу.

  • Количество участников — 8 303 988
  • Комментарии — закрыты, ибо на таких, развлекательных сообществах довольно много «школьников», которые постоянно что-то рекламируют, неадекватно реагируют на посты и высказывания.

большие группы вконтакте кономания

Третья по популярности группа так же, как и первые две имеют популярную и всегда актуальную тематику, кино. В группе Киномания расположен самый большой архив с фильмами разных жанров, а кино, как известно, смотрят все, именно поэтому группа так популярна среди пользователей вконтакте.

  • Количество участников — 8334279
  • Коментарии — к сожалению закрыты, но может быть, это и к лучшему, дабы не было различных балаганов, которые возможно увидеть на сайтах с фильмами.

Вот и подошел мой маленький обзор на несколько самых больших групп вконтакте. В заключение хочу сказать вам, что таких крупных пабликов с миллионной посещаемостью очень много, есть как уникальные паблики, где контент ни откуда не воруется, это например, Пикабу и многие другие. Так же, кому интересно, конечно, можете посмотреть лучшие страницы вконтакте.

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".