Требуются SEO-услуги в Москве?

Выберите подрядчика

Ищете опытных фрилансеров?

Можно выбрать тут

Консультация по email:

info@jpromo.ru
Ucoz: заработать на сайте не так уж и трудно, как кажется

Ucoz: заработать на сайте не так уж и трудно, как кажется

Доброго времени, уважаемый читатель моего блога. Сегодня мы поговорим о том, как возможно заработать на сайте ucoz без каких-либо больших затрат или вложений. Для этого нам нужно всего лишь сделать хороший портал, с которого мы в дальнейшем и будем получать прибыль, а размер прибыли зависит только от того, как мы потрудимся и какие позицию будет занимать наш сайт в поисковых системах.


Итак, допустим у нас есть сайт, посещаемость которого ~ 500 человек в сутки. Как мы можем заработать на этом сайте ucoz?
Самое легкое, что мы можем, это подключить к сайту витрину ссылок и банеров num-link , благодаря которой мы будем продавать места, где будут висеть ссылки рекламодателей. Num-link нам позволяет самим настраивать цену банеров и ссылок, поэтому вы можете легко подстроиться под посещаемость своего сайта.
Допустим посещаемость выросла в несколько раз, то в этом случае, вы сможете в любое время сменить цену на банеры или ссылки, которые продаются у вас на сайте, что позволит увеличить ваш доход.
► НО! Нужно помнить, что чрезмерное количество рекламы на сайте спугнет ваших посетителей и покупателей, если таковые имеются.


Продажа платных мануалов от вас так же позволит заработать на ucoz. Многие блогеры, добившиеся немалой посещаемости своих блогов специально пишут различные мануалы на какую-либо тему, в которой они хорошо разбираются. Пишут они их с целью продать мануалы своим пользователям, которые так же хотят научиться чему-либо, что умеет этот блогер.
Идей для мануалов очень много, но вы должно помнить, что продавать нужно такие мануалы, в которых будут заинтересованы ваши читатели. Например, если у вас блог про цветы, их выращивание, то и пишите мануалы именно про цветы. Если вы напишите мануал про трактора, то мало кто его купит, ведь какому цветоводу интересен трактор и его ремонт?

→ Написав один раз мануал вы сделали для себя пассивный заработок, который будет работать на вас все существование вашего блога или самого мануала.


Ucoz заработать на сайте не так уж и трудно, как кажется.

Оказание платных услуг на своем блоге тоже может приносить вам неплохой доход и быть дополнительным заработком на ucoz сайте и не только на юкоз.
Приведу пример, если вы опытный специалист SEO, то вы можете создать отдельную страницу со списком услуг, которые вы предлагаете своим пользователям. Пользователи заинтересованные в ваших услугах обязательно их закажут, видя ваши успехи с вашим блогом.


Так же вы можете подключить партнерку (парнерскую программу) ucoz, которая за привлечение активных участников системы выплачивает вам 20% за каждый платеж привлеченного вами пользователя. А так же по 0.50$ за каждый активные сайт, созданный также привлеченным партнером.
Поэтому, если хотите заработать на партнерской программе ucoz, то приводите как можно больше людей в систему, которые будут оплачивать платные услуги, а вы получать с этого процент.


⇒ Это только часть списка всех способов заработать с ucoz, но эти способы безопасны, вам не нужно бояться того, что вы потеряете позиции в поисковых системах, а можете даже и повысить их, если все сделать хорошо.
⇒ Так что, вы узнали, что с ucoz заработать можно, нужно только делать хороший сайт и раскрутить его. Ссылка на регистрацию в юкоз, если вы не зарегистрированы, ниже. Удачи, вопросы в комментариях приветствуются!

jpromo

Новостной digital-редактор, работает на сайте с 2018 года.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".